Поезд 625Б Минск - Витебск

форма загружается

Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 625Б
Минск - Витебск
БЧ

21:42

Минск-пассажирский

08:59

06:41

Витебск

  • Кол-во остановок 18



Расписание поезда 625Б с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Минск

21:28



Беларусь

21:55

2 мин

21:57



Молодечно

22:45

36 мин

23:21



Вилейка

23:48

2 мин

23:50



Княгинин

00:19

2 мин

00:21



Парафьянов

00:56

2 мин

00:58



Крулевщизна

01:19

52 мин

02:11



Подсвилье

02:29

4 мин

02:33



Зябки

02:48

2 мин

02:50



Загатье

03:11

4 мин

03:15



Ветрино

03:25

1 мин

03:26



Фариново

03:35

15 мин

03:50



Ксты

04:09

4 мин

04:13



Полоцк

04:27

33 мин

05:00



Оболь

05:33

2 мин

05:35



Шумилино

05:56

2 мин

05:58



Летцы

06:18

2 мин

06:20



Витебск

06:46



Посмотреть все поезда на маршруте Минск → Витебск




Информация о поезде № 625Б

Закажите ЖД билет на дневной поезд 625Б. Этот поезд отправляется со станции Минск-пассажирский в 21:42 и прибывает на конечную станцию Витебск в 06:41. Вся дорога занимает 8 ч. 59 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 871 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 655 ₽

Количество остановок поезда: 18
Самая длинная остановка: 52 мин - Крулевщизна
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 655 ₽