Поезд 629С Владикавказ - Адлер





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 629С
Владикавказ - Адлер
ФПК

19:15

Владикавказ

16:35

11:50

Адлер

  • Кол-во остановок 20



Расписание поезда 629С с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Владикавказ

19:15



Беслан

19:45

30 мин

20:15



Муртазово

20:54

2 мин

20:56



Котляревская

21:14

2 мин

21:16



Прохладная

21:36

18 мин

21:54



Аполлонская

22:27

2 мин

22:29



Георгиевск

22:51

2 мин

22:53



Минеральные Воды

23:18

74 мин

00:32



Невинномысская

01:53

5 мин

01:58



Армавир

02:57

18 мин

03:15



Армавир

03:28

12 мин

03:40



Курганная

04:12

3 мин

04:15



Белореченская

05:33

35 мин

06:08



Хадыженская

07:22

2 мин

07:24



Туапсе

08:53

5 мин

08:58



Лазаревская

09:43

12 мин

09:55



Лоо

10:37

5 мин

10:42



Сочи

11:05

13 мин

11:18



Хоста

11:37

2 мин

11:39



Адлер

11:50



Посмотреть все поезда на маршруте Владикавказ → Адлер




Информация о поезде № 629С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 629С. Этот поезд отправляется со станции Владикавказ в 19:15 и прибывает на конечную станцию Адлер в 11:50. Вся дорога занимает 16 ч. 35 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 5 565 ₽
  • стоимость Купе места - 2 094 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 298 ₽
  • стоимость Сидячий места - 1 280 ₽

Количество остановок поезда: 20
Самая длинная остановка: 74 мин - Минеральные Воды
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 1 280 ₽