Поезд 658Ы Красноярск - Абакан

форма загружается

Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 658Ы
Красноярск - Абакан
ФПК

18:47

Красноярск Пасс

06:54

01:41

Абакан

  • Кол-во остановок 33



Расписание поезда 658Ы с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Красноярск

16:20



Злобино

16:39

2 мин

16:41



Уяр

18:45

2 мин

18:47



Новопятницкий

19:00

1 мин

19:01



Авда

19:21

1 мин

19:22



Саянская

19:50

60 мин

20:50



Кравченко

21:28

1 мин

21:29



Лукашевич

21:48

10 мин

21:58



Кой

22:14

1 мин

22:15



Отроги

22:22

1 мин

22:23



Хабайдак

22:33

1 мин

22:34



Мана

22:49

3 мин

22:52



Жайма

23:18

1 мин

23:19



Крол

23:32

1 мин

23:33



Джетка

23:47

2 мин

23:49



Сисим

00:05

2 мин

00:07



Щетинкино

00:19

2 мин

00:21



Джебь

00:39

1 мин

00:40



Стофато

00:54

2 мин

00:56



Кошурниково

01:14

15 мин

01:29



Рзд 557 Км

01:37

1 мин

01:38



Журавлево

01:52

1 мин

01:53



Кизир

02:05

1 мин

02:06



Тоннельная

02:15

1 мин

02:16



Красный Кордон

02:25

1 мин

02:26



Ирба

02:40

2 мин

02:42



Курагино

02:57

5 мин

03:02



Туба

03:17

4 мин

03:21



Жерлык

03:38

1 мин

03:39



Пионерская

03:49

1 мин

03:50



Крупская

04:10

2 мин

04:12



Минусинск

04:33

5 мин

04:38



Абакан

05:00