Поезд 667Э Хабаровск - Комсомольск на амуре
Маршрут следования и продажа билетов
14:05
Хабаровск 1
08:50
22:55
Комсомольск На Амуре П
- Кол-во остановок 27
Расписание поезда 667Э с остановками
14:05
14:54
5 мин
14:59
15:14
1 мин
15:15
15:19
1 мин
15:20
15:29
1 мин
15:30
15:49
1 мин
15:50
16:11
2 мин
16:13
16:33
1 мин
16:34
16:53
6 мин
16:59
17:18
6 мин
17:24
17:36
6 мин
17:42
18:05
3 мин
18:08
18:32
1 мин
18:33
18:49
1 мин
18:50
19:13
1 мин
19:14
19:28
1 мин
19:29
19:36
1 мин
19:37
19:55
1 мин
19:56
20:16
5 мин
20:21
20:41
1 мин
20:42
20:53
1 мин
20:54
21:06
5 мин
21:11
21:33
1 мин
21:34
21:44
1 мин
21:45
22:04
5 мин
22:09
22:26
1 мин
22:27
22:55
Посмотреть все поезда на маршруте Хабаровск → Комсомольск на амуре
Информация о поезде № 667Э
Закажите ЖД билет на дневной поезд 667Э. Этот поезд отправляется со станции Хабаровск 1 в 14:05 и прибывает на конечную станцию Комсомольск На Амуре П в 22:55. Вся дорога занимает 8 ч. 50 мин.
Стоимость мест
- стоимость Св места - 5 252 ₽
- стоимость Купе места - 1 989 ₽
- стоимость Плацкарт места - 1 658 ₽
- стоимость Сидячий места - 661 ₽
Количество остановок поезда:
27
Самая длинная остановка:
6 мин - Литовко
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет:
661 ₽