Поезд 679С Владикавказ - Адлер

форма загружается

Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 679С
Владикавказ - Адлер
ФПК

18:40

Владикавказ

17:10

11:50

Адлер

  • Кол-во остановок 20



Расписание поезда 679С с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Владикавказ

16:28



Беслан

16:57

30 мин

17:27



Муртазово

18:10

3 мин

18:13



Котляревская

18:33

5 мин

18:38



Прохладная

18:58

18 мин

19:16



Аполлонская

19:52

3 мин

19:55



Георгиевск

20:20

3 мин

20:23



Минеральные Воды

20:49

51 мин

21:40



Невинномысская

23:05

5 мин

23:10



Армавир

00:10

10 мин

00:20



Армавир

00:35

12 мин

00:47



Курганная

01:19

4 мин

01:23



Белореченская

02:19

35 мин

02:54



Хадыженская

04:05

2 мин

04:07



Туапсе

05:39

6 мин

05:45



Лазаревская

06:25

10 мин

06:35



Лоо

07:18

5 мин

07:23



Сочи

07:51

9 мин

08:00



Хоста

08:19

2 мин

08:21



Адлер

08:32



Посмотреть все поезда на маршруте Владикавказ → Адлер




Информация о поезде № 679С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 679С. Этот поезд отправляется со станции Владикавказ в 18:40 и прибывает на конечную станцию Адлер в 11:50. Вся дорога занимает 17 ч. 10 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 5 541 ₽
  • стоимость Купе места - 1 723 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 673 ₽
  • стоимость Сидячий места - 910 ₽

Количество остановок поезда: 20
Самая длинная остановка: 51 мин - Минеральные Воды
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 910 ₽