Поезд 691Я Усинск - Печора
Маршрут следования и продажа билетов
19:38
Архангельск Город
03:29
23:07
Обозерская
- Кол-во остановок 10
Расписание поезда 691Я с остановками
16:45
17:09
7 мин
17:16
17:44
16 мин
18:00
18:16
1 мин
18:17
18:37
1 мин
18:38
18:53
1 мин
18:54
19:07
7 мин
19:14
19:22
1 мин
19:23
19:40
2 мин
19:42
20:02
Посмотреть все поезда на маршруте Усинск → Печора
Информация о поезде № 691Я
Закажите ЖД билет на дневной поезд 691Я. Этот поезд отправляется со станции Архангельск Город в 19:38 и прибывает на конечную станцию Обозерская в 23:07. Вся дорога занимает 3 ч. 29 мин.
Стоимость мест
- стоимость Сидячий места - 381 ₽
Количество остановок поезда:
10
Самая длинная остановка:
16 мин - Брусеница
Типы вагонов:
Сидячий
Минимальная цена билета составляет:
381 ₽