Поезд 705Б Полоцк - Могилев

форма загружается

Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 705Б
Полоцк - Могилев
БЧ

07:08

Полоцк

03:41

10:49

Могилев 1

  • Кол-во остановок 8



Расписание поезда 705Б с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Полоцк

07:08



Шумилино

07:48

2 мин

07:50



Витебск

08:27

3 мин

08:30



Богушевская

09:01

2 мин

09:03



Орша

09:38

3 мин

09:41



Александрия

10:09

1 мин

10:10



Шклов

10:20

2 мин

10:22



Могилев

10:49



Посмотреть все поезда на маршруте Полоцк → Могилев




Информация о поезде № 705Б

Закажите ЖД билет на дневной поезд 705Б. Этот поезд отправляется со станции Полоцк в 07:08 и прибывает на конечную станцию Могилев 1 в 10:49. Вся дорога занимает 3 ч. 41 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Сидячий места - 671 ₽

Количество остановок поезда: 8
Самая длинная остановка: 3 мин - Орша
Типы вагонов:
Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 671 ₽