Поезд 729Г Нижний Новгород - Москва





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 729Г
Нижний Новгород - Москва
ФПК

09:29

Нижний Новгород Москов

04:19

13:48

  • Кол-во остановок 10



Расписание поезда 729Г с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Нижний Новгород

09:40



Дзержинск

10:01

2 мин

10:03



Гороховец

10:28

2 мин

10:30



Вязники

10:56

2 мин

10:58



Ковров

11:25

2 мин

11:27



Владимир

11:58

2 мин

12:00



Орехово-зуево

12:48

1 мин

12:49



Павловский Посад

13:02

1 мин

13:03



Железнодорожная

13:27

2 мин

13:29



Москва

13:51



Посмотреть все поезда на маршруте Нижний Новгород → Москва




Информация о поезде № 729Г

Закажите ЖД билет на дневной поезд 729Г. Этот поезд отправляется со станции Нижний Новгород Москов в 09:29 и прибывает на конечную станцию в 13:48. Вся дорога занимает 4 ч. 19 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Сидячий места - 939 ₽

Количество остановок поезда: 10
Самая длинная остановка: 2 мин - Железнодорожная
Типы вагонов:
Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 939 ₽