Поезд 731Г Нижний Новгород - Москва





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 731Г
Нижний Новгород - Москва
ФПК

13:11

Нижний Новгород Москов

04:25

17:36

  • Кол-во остановок 8



Расписание поезда 731Г с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Нижний Новгород

13:36



Дзержинск

13:57

2 мин

13:59



Вязники

14:45

2 мин

14:47



Ковров

15:14

2 мин

15:16



Владимир

15:47

2 мин

15:49



Орехово-зуево

16:36

2 мин

16:38



Железнодорожная

17:13

2 мин

17:15



Москва

17:39



Посмотреть все поезда на маршруте Нижний Новгород → Москва




Информация о поезде № 731Г

Закажите ЖД билет на дневной поезд 731Г. Этот поезд отправляется со станции Нижний Новгород Москов в 13:11 и прибывает на конечную станцию в 17:36. Вся дорога занимает 4 ч. 25 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Сидячий места - 939 ₽

Количество остановок поезда: 8
Самая длинная остановка: 2 мин - Железнодорожная
Типы вагонов:
Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 939 ₽