Поезд 733Г Нижний Новгород - Москва





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 733Г
Нижний Новгород - Москва
ФПК

17:35

Нижний Новгород Москов

04:35

22:10

  • Кол-во остановок 8



Расписание поезда 733Г с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Нижний Новгород

17:55



Дзержинск

18:17

2 мин

18:19



Гороховец

18:44

2 мин

18:46



Вязники

19:12

2 мин

19:14



Ковров

19:41

2 мин

19:43



Владимир

20:14

2 мин

20:16



Орехово-зуево

21:03

2 мин

21:05



Москва

22:03



Посмотреть все поезда на маршруте Нижний Новгород → Москва




Информация о поезде № 733Г

Закажите ЖД билет на дневной поезд 733Г. Этот поезд отправляется со станции Нижний Новгород Москов в 17:35 и прибывает на конечную станцию в 22:10. Вся дорога занимает 4 ч. 35 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Сидячий места - 939 ₽

Количество остановок поезда: 8
Самая длинная остановка: 2 мин - Орехово-зуево
Типы вагонов:
Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 939 ₽