Поезд 736М Смоленск - Москва

форма загружается

Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 736М
Смоленск - Москва
ФПК

07:29

Смоленск Центральный

04:23

11:52

Москва Белорусская

  • Кол-во остановок 7



Расписание поезда 736М с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Смоленск

07:29



Ярцево

08:05

2 мин

08:07



Сафоново

08:30

3 мин

08:33



Вязьма

09:16

3 мин

09:19



Гагарин

09:52

2 мин

09:54



Можайск

10:32

2 мин

10:34



Москва

11:52



Посмотреть все поезда на маршруте Смоленск → Москва




Информация о поезде № 736М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 736М. Этот поезд отправляется со станции Смоленск Центральный в 07:29 и прибывает на конечную станцию Москва Белорусская в 11:52. Вся дорога занимает 4 ч. 23 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Сидячий места - 1 074 ₽

Количество остановок поезда: 7
Самая длинная остановка: 3 мин - Вязьма
Типы вагонов:
Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 1 074 ₽