Поезд 753А Санкт-Петербург - Москва





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 753А
Санкт-Петербург - Москва
ДОСС

06:40

Санкт-петербург-главн.

04:03

10:43

Москва Октябрьская

  • Кол-во остановок 7



Расписание поезда 753А с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Санкт-петербург

06:40



Чудово-московское

07:26

1 мин

07:27



Окуловка

08:08

1 мин

08:09



Угловка

08:18

1 мин

08:19



Вышний Волочек

08:53

1 мин

08:54



Тверь

09:35

1 мин

09:36



Москва

10:43



Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Москва




Информация о поезде № 753А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 753А. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург-главн. в 06:40 и прибывает на конечную станцию Москва Октябрьская в 10:43. Вся дорога занимает 4 ч. 3 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Сидячий места - 2 552 ₽

Количество остановок поезда: 7
Самая длинная остановка: 1 мин - Тверь
Типы вагонов:
Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 2 552 ₽