Поезд 757Н Нижний Новгород - Санкт-Петербург





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 757Н
Нижний Новгород - Санкт-Петербург
ДОСС

05:05

Нижний Новгород Москов

08:25

13:30

Санкт-петербург-главн.

  • Кол-во остановок 8



Расписание поезда 757Н с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Нижний Новгород

05:05



Дзержинск

05:26

2 мин

05:28



Владимир

07:02

2 мин

07:04



Москва

09:03

17 мин

09:20



Тверь

10:31

1 мин

10:32



Окуловка

11:46

1 мин

11:47



Чудово-московское

12:29

1 мин

12:30



Санкт-петербург

13:20



Посмотреть все поезда на маршруте Нижний Новгород → Санкт-Петербург




Информация о поезде № 757Н

Закажите ЖД билет на дневной поезд 757Н. Этот поезд отправляется со станции Нижний Новгород Москов в 05:05 и прибывает на конечную станцию Санкт-петербург-главн. в 13:30. Вся дорога занимает 8 ч. 25 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Сидячий места - 3 417 ₽

Количество остановок поезда: 8
Самая длинная остановка: 17 мин - Москва
Типы вагонов:
Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 3 417 ₽