Поезд 835Р Санкт-Петербург - Москва





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 835Р
Санкт-Петербург - Москва
ДОСС

15:02

Санкт-петербург-главн.

07:05

22:07

Москва Октябрьская

  • Кол-во остановок 13



Расписание поезда 835Р с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Санкт-петербург

13:56



Обухово

14:10

1 мин

14:11



Колпино

14:25

1 мин

14:26



Тосно

14:42

1 мин

14:43



Чудово-московское

15:12

1 мин

15:13



Малая Вишера

15:48

1 мин

15:49



Окуловка

16:24

45 мин

17:09



Бологое-московское

17:55

1 мин

17:56



Вышний Волочек

18:22

1 мин

18:23



Тверь

19:21

2 мин

19:23



Крюково

21:25

1 мин

21:26



Нати

21:45

1 мин

21:46



Москва

21:58



Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Москва




Информация о поезде № 835Р

Закажите ЖД билет на дневной поезд 835Р. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург-главн. в 15:02 и прибывает на конечную станцию Москва Октябрьская в 22:07. Вся дорога занимает 7 ч. 5 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Сидячий места - 999 ₽

Количество остановок поезда: 13
Самая длинная остановка: 45 мин - Окуловка
Типы вагонов:
Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 999 ₽