Поезд 835Р Санкт-Петербург - Москва





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 835Р
Санкт-Петербург - Москва
ДОСС

15:02

Санкт-петербург-главн.

07:05

22:07

Москва Октябрьская

  • Кол-во остановок 14



Расписание поезда 835Р с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Санкт-петербург

15:02



Обухово

15:15

1 мин

15:16



Колпино

15:25

1 мин

15:26



Тосно

15:40

1 мин

15:41



Чудово-московское

16:11

1 мин

16:12



Малая Вишера

16:33

1 мин

16:34



Окуловка

17:09

1 мин

17:10



Бологое-московское

17:50

2 мин

17:52



Вышний Волочек

18:21

1 мин

18:22



Спирово

18:44

1 мин

18:45



Тверь

20:05

1 мин

20:06



Крюково

21:30

1 мин

21:31



Нати

21:51

1 мин

21:52



Москва

22:07



Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Москва




Информация о поезде № 835Р

Закажите ЖД билет на дневной поезд 835Р. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург-главн. в 15:02 и прибывает на конечную станцию Москва Октябрьская в 22:07. Вся дорога занимает 7 ч. 5 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Сидячий места - 999 ₽

Количество остановок поезда: 14
Самая длинная остановка: 2 мин - Бологое-московское
Типы вагонов:
Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 999 ₽