Билеты на поезд, Алтайская







Расписание поездов из Алтайской и стоимость билетов


Пермь - Абакан
Поезд 078Е
СК

11:17

Алтайская

05:14

16:31

Прокопьевск пасс

Славгород - Новокузнец
Поезд 680Н
ПАСС

20:29

Алтайская

05:13

01:42

Прокопьевск пасс

Барнаул - Москва
Поезд 136Н
СК

20:55

Алтайская

56:51

05:46

Москва казанская

Пермь - Абакан
Поезд 078Е
СК

11:17

Алтайская

05:56

17:13

Новокузнецк

Омск - Абакан
Поезд 078Н
СК

11:17

Алтайская

05:56

17:13

Новокузнецк

Москва - Абакан
Поезд 078Ы
СК

11:17

Алтайская

05:58

17:15

Новокузнецк

Барнаул - Абакан
Поезд 676Н
ПАСС

11:45

Алтайская

05:28

17:13

Новокузнецк

Адлер - Барнаул
Поезд 140С
СК

10:14

Алтайская

07:43

17:57

Рубцовск

Новосиб гл - Барнаул
Поезд 681Н
СК

10:14

Алтайская

07:43

17:57

Рубцовск

Омск - Рубцовск
Поезд 109Н
СК

02:52

Алтайская

06:20

09:12

Рубцовск

Новосибирск - Рубцовск
Поезд 139Е
СК

10:14

Алтайская

07:43

17:57

Рубцовск

Новосибирск - Алматы
Поезд 301Н
ПАСС

19:03

Алтайская

05:57

01:00

Рубцовск

Томск - Риддер
Поезд 391Н
ПАСС

08:15

Алтайская

07:22

15:37

Рубцовск

Новосибирск - Ташкент
Поезд 369Н
ПАСС

19:03

Алтайская

05:57

01:00

Рубцовск

Пермь - Абакан
Поезд 078Е
СК

11:17

Алтайская

15:53

03:10

Абакан

Омск - Абакан
Поезд 078Н
СК

11:17

Алтайская

15:53

03:10

Абакан

Москва - Абакан
Поезд 078Ы
СК

11:17

Алтайская

15:53

03:10

Абакан

Барнаул - Абакан
Поезд 676Н
ПАСС

11:45

Алтайская

15:20

03:05

Абакан

Абакан - Пермь
Поезд 077Ы
СК

10:16

Алтайская

24:30

10:46

Екатеринбург пассажирский

Барнаул - Адлер
Поезд 140Н
СК

11:07

Алтайская

28:46

15:53

Екатеринбург пассажирский

Барнаул - Новосиб гл
Поезд 682Н
СК

11:07

Алтайская

28:46

15:53

Екатеринбург пассажирский

Бийск - Томск
Поезд 602Н
ПАСС

21:31

Алтайская

10:14

07:45

Томск 2

Караганды - Томск
Поезд 363Ц
ПАСС

21:31

Алтайская

09:50

07:21

Томск 1

Риддер - Томск
Поезд 392Н
ПАСС

16:06

Алтайская

11:30

03:36

Томск 1

Бийск - Томск
Поезд 602Н
ПАСС

21:31

Алтайская

09:50

07:21

Томск 1

Караганды - Томск
Поезд 363Ц
ПАСС

21:31

Алтайская

09:50

07:21

Томск 1

Риддер - Томск
Поезд 392Н
ПАСС

16:06

Алтайская

11:30

03:36

Томск 1

Рубцовск - Омск
Поезд 110Н
СК

18:33

Алтайская

13:03

07:36

Омск

Абакан - Омск
Поезд 077Н
СК

10:16

Алтайская

11:13

21:29

Омск

Барнаул - Новосиб гл
Поезд 682Н
СК

11:07

Алтайская

15:11

02:18

Омск

Абакан - Пермь
Поезд 077Ы
СК

10:16

Алтайская

11:13

21:29

Омск

Барнаул - Адлер
Поезд 140Н
СК

11:07

Алтайская

15:11

02:18

Омск

Барнаул - Москва
Поезд 136Н
СК

20:55

Алтайская

13:25

10:20

Омск

Барнаул - Северобайкальск
Поезд 112Н
СК

08:45

Алтайская

05:22

14:07

Новосибирск-Главный

Барнаул - Новосиб гл
Поезд 682Н
ПАСС

11:07

Алтайская

05:37

16:44

Новосибирск-Главный

Барнаул - Адлер
Поезд 140Н
СК

11:07

Алтайская

05:29

16:36

Новосибирск-Главный

Рубцовск - Новосибирск
Поезд 140Е
СК

21:31

Алтайская

04:11

01:42

Новосибирск-Главный

Бийск - Томск
Поезд 602Н
ПАСС

21:31

Алтайская

04:11

01:42

Новосибирск-Главный

Бийск - Новосибирск
Поезд 602У
СК

21:26

Алтайская

29:15

02:41

Челябинск

Славгород - Новокузнец
Поезд 680Н
ПАСС

20:29

Алтайская

01:27

21:56

Заринская

Пермь - Абакан
Поезд 078Е
СК

11:17

Алтайская

01:18

12:35

Заринская

Moscow - Абакан
Поезд 078Ы
СК

11:17

Алтайская

01:25

12:42

Заринская

Пермь - Абакан
Поезд 078Е
СК

11:17

Алтайская

08:11

19:28

Междуреченск

Барнаул - Северобайкальск
Поезд 112Н
СК

08:45

Алтайская

08:38

17:23

Юрга 1

Бийск - Томск
Поезд 602Н
ПАСС

21:31

Алтайская

07:35

05:06

Юрга 1

Барнаул - Северобайкальск
Поезд 112У
СК

08:45

Алтайская

08:40

17:25

Юрга 1

Риддер - Томск
Поезд 392Н
ПАСС

16:06

Алтайская

08:03

00:09

Юрга 1

Караганды - Томск
Поезд 363Ц
ПАСС

21:31

Алтайская

07:32

05:03

Юрга 1

Бийск - Томск
Поезд 602Н
ПАСС

21:31

Алтайская

03:41

01:12

Сеятель

Рубцовск - Новосиб гл
Поезд 140Е
СК

21:31

Алтайская

03:41

01:12

Сеятель

Абакан - Пермь
Поезд 077Ы
СК

10:16

Алтайская

18:26

04:42

Тюмень

Барнаул - Адлер
Поезд 140Н
СК

11:07

Алтайская

22:50

09:57

Тюмень

Барнаул - Новосиб гл
Поезд 682Н
СК

11:07

Алтайская

23:27

10:34

Тюмень

Рубцовск - Омск
Поезд 110Н
СК

18:33

Алтайская

06:54

01:27

Карасук 1

Абакан - Пермь
Поезд 077Ы
СК

10:16

Алтайская

05:17

15:33

Карасук 1

Барнаул - Москва
Поезд 136Н
СК

20:55

Алтайская

05:40

02:35

Карасук 1

Барнаул - Адлер
Поезд 140Н
СК

11:07

Алтайская

42:35

05:42

Восстание пассажирская

Барнаул - Новосиб гл
Поезд 682Н
СК

11:07

Алтайская

42:33

05:40

Восстание пассажирская

Барнаул - Москва
Поезд 136Н
СК

20:55

Алтайская

43:42

16:37

Восстание пассажирская

Барнаул - Северобайкальск
Поезд 112Н
СК

08:45

Алтайская

15:20

00:05

Ачинск 1

Барнаул - Северобайкальск
Поезд 112У
СК

08:45

Алтайская

14:56

23:41

Ачинск 1

Томск - Риддер
Поезд 391Н
ПАСС

08:17

Алтайская

16:58

04:15

Оскемен-1

Томск - Риддер
Поезд 391Н
ПАСС

08:17

Алтайская

20:33

07:50

Риддер

Барнаул - Северобайкальск
Поезд 112Н
СК

08:45

Алтайская

02:49

11:34

Линево

Бийск - Томск
Поезд 602Н
ПАСС

21:31

Алтайская

02:42

00:13

Линево

Рубцовск - Новосиб гл
Поезд 140Е
СК

21:31

Алтайская

02:42

00:13

Линево

Барнаул - Северобайкальск
Поезд 112У
СК

08:45

Алтайская

02:49

11:34

Линево

Риддер - Томск
Поезд 392Н
ПАСС

16:06

Алтайская

03:01

19:07

Линево

Кулунда - Новосибирск
Поезд 604И
ПАСС

21:05

Алтайская

02:41

23:46

Линево

Караганды - Томск
Поезд 363Т
ПАСС

21:31

Алтайская

02:42

00:13

Линево

Караганды - Томск
Поезд 363Ц
ПАСС

21:31

Алтайская

02:42

00:13

Линево

Барнаул - Северобайкальск
Поезд 112Н
СК

08:45

Алтайская

18:38

03:23

Красноярск пасс

Барнаул - Северобайкальск
Поезд 112У
СК

08:45

Алтайская

17:55

02:40

Красноярск пасс

Барнаул - Адлер
Поезд 140Н
СК

11:07

Алтайская

12:07

23:14

Озеро-Карачинское

Барнаул - Новосиб гл
Поезд 682Н
СК

11:07

Алтайская

12:07

23:14

Озеро-Карачинское

Барнаул - Адлер
Поезд 140Н

11:04

Алтайская

75:30

14:04

Ростов-Главный

Барнаул - Новосиб гл
Поезд 682Н
СК

11:07

Алтайская

75:31

14:38

Ростов-Главный

Барнаул - Адлер
Поезд 140Н
СК

11:07

Алтайская

35:58

23:05

Янаул

Пермь - Абакан
Поезд 078Е
СК

11:17

Алтайская

14:22

01:39

Камышта

Абакан - Пермь
Поезд 077Ы
СК

10:16

Алтайская

04:18

14:34

Краснозерское

Барнаул - Адлер
Поезд 140Н
СК

11:07

Алтайская

90:25

05:32

Адлер

Абакан - Пермь
Поезд 077Ы
СК

10:16

Алтайская

06:37

16:53

Баган

Пермь - Абакан
Поезд 078Е
СК

11:17

Алтайская

12:17

23:34

Хабзас

Абакан - Москва
Поезд 077Ы

10:04

Алтайская

21:33

07:04

Камышлов

Абакан - Москва
Поезд 077Ы

10:04

Алтайская

21:33

07:04

Камышлов

Новокузнецк - Барнаул
Поезд 677Н

21:05

Алтайская

5:16

02:05

Гилевка

Новосибирск - Славгород
Поезд 603Н

21:05

Алтайская

4:50

02:05

Гилевка

Рубцовск - Омск
Поезд 110Н
СК

18:33

Алтайская

02:59

21:32

Камень-На-Оби

Рубцовск - Омск
Поезд 110Н
СК

18:33

Алтайская

03:54

22:27

Световская

Рубцовск - Омск
Поезд 110Н
СК

18:33

Алтайская

03:54

22:27

Световская

Абакан - Пермь
Поезд 077Ы
СК

10:16

Алтайская

14:36

00:52

Ишим

Барнаул - Адлер
Поезд 140Н
СК

11:07

Алтайская

19:02

06:09

Ишим

Москва - Абакан
Поезд 078Ы

11:04

Алтайская

14:35

01:04

Уйтак

Пермь - Абакан
Поезд 078Е
СК

11:17

Алтайская

14:37

01:54

Уйтак

Адлер - Барнаул
Поезд 140С
СК

10:14

Алтайская

05:10

15:24

Алейская

Москва - Абакан
Поезд 078Ы

11:04

Алтайская

7:42

18:04

Томусинская

Пермь - Абакан
Поезд 078Е
СК

11:17

Алтайская

07:42

18:59

Томусинская

Пермь - Абакан
Поезд 078Е
СК

11:17

Алтайская

10:33

21:50

Чарыш

Барнаул - Адлер
Поезд 140Н
СК

11:07

Алтайская

90:12

05:19

Хоста

Рубцовск - Омск
Поезд 110Н
СК

18:33

Алтайская

11:14

05:47

Любовка

Рубцовск - Омск
Поезд 110Н
СК

18:33

Алтайская

11:14

05:47

Любовка

Рубцовск - Омск
Поезд 110Н

18:04

Алтайская

12:11

06:04

Стрела

Новосибирск - Славгород
Поезд 603Н

21:06

Алтайская

7:49

05:06

Табуны

Пермь - Абакан
Поезд 078Е
СК

11:17

Алтайская

08:48

20:05

Карай

Абакан - Пермь
Поезд 077Ы
СК

10:16

Алтайская

13:03

23:19

Называевская

Барнаул - Адлер
Поезд 140Н
СК

11:07

Алтайская

17:24

04:31

Называевская

Рубцовск - Омск
Поезд 110Н
СК

18:33

Алтайская

11:40

06:13

Жатва

Рубцовск - Омск
Поезд 110Н
СК

18:33

Алтайская

06:07

00:40

Зубково

Томск - Бийск
Поезд 601Н
ПАСС

22:23

Алтайская

03:14

01:37

Гордеево

Москва - Абакан
Поезд 078Ы

11:10

Алтайская

12:56

00:10

Казановская

Пермь - Абакан
Поезд 078Е
СК

11:17

Алтайская

12:59

00:16

Казановская

Барнаул - Адлер
Поезд 140Н
СК

11:07

Алтайская

72:16

11:23

Лихая

Барнаул - Адлер
Поезд 140Н
СК

11:07

Алтайская

30:51

17:58

Дружинино

Новокузнец - Славгород
Поезд 679Н
ПАСС

21:03

Алтайская

04:19

01:22

Корчино

Томск - Бийск
Поезд 601Н
ПАСС

22:23

Алтайская

04:02

02:25

Загайново

Барнаул - Адлер
Поезд 140Н
СК

11:07

Алтайская

88:28

03:35

Лазаревская

Адлер - Барнаул
Поезд 140С
СК

10:14

Алтайская

06:23

16:37

Бийск

Томск - Бийск
Поезд 601Н
ПАСС

22:23

Алтайская

05:18

03:41

Бийск

Адлер - Барнаул
Поезд 140С
СК

10:14

Алтайская

06:23

16:37

Бийск

Томск - Бийск
Поезд 601Н
ПАСС

22:23

Алтайская

05:18

03:41

Бийск

Рубцовск - Омск
Поезд 110Н
СК

18:33

Алтайская

10:12

04:45

Иртышское

Пермь - Абакан
Поезд 078Е
СК

11:17

Алтайская

14:47

02:04

Ханкуль

Абакан - Пермь
Поезд 077Ы
СК

10:16

Алтайская

07:50

18:06

Чистоозерная

Пермь - Абакан
Поезд 078Е
СК

11:17

Алтайская

11:26

22:43

Бискамжа

Омск - Рубцовск
Поезд 109Н
СК

02:54

Алтайская

00:19

03:13

Барнаул

Новосиб гл - Бишкек 2
Поезд 385Н
ПАСС

19:03

Алтайская

00:21

19:24

Барнаул

Новокузнец - Славгород
Поезд 679Н
ПАСС

21:03

Алтайская

00:22

21:25

Барнаул

Пермь - Абакан
Поезд 078Е
СК

11:17

Алтайская

13:22

00:39

Аскиз

Бийск - Томск
Поезд 602Н
ПАСС

21:31

Алтайская

03:07

00:38

Искитим

Адлер - Барнаул
Поезд 140С
СК

10:14

Алтайская

04:35

14:49

Овчинниково

Томск - Бийск
Поезд 601Н
ПАСС

22:23

Алтайская

02:51

01:14

Овчинниково

Пермь - Абакан
Поезд 078Е
СК

11:17

Алтайская

04:22

15:39

Трудармейская

Славгород - Новокузнец
Поезд 680Н
ПАСС

20:29

Алтайская

04:21

00:50

Трудармейская

Абакан - Пермь
Поезд 077Ы
СК

10:16

Алтайская

08:53

19:09

Татарская

Барнаул - Адлер
Поезд 140Н
СК

11:07

Алтайская

13:14

00:21

Татарская

Пермь - Абакан
Поезд 078Е
СК

11:17

Алтайская

14:04

01:21

Чартыковский

Новокузнец - Славгород
Поезд 679Н
ПАСС

21:03

Алтайская

06:26

03:29

Новоблаговещенка

Барнаул - Адлер
Поезд 140Н
СК

11:07

Алтайская

02:03

13:10

Черепаново

Адлер - Барнаул
Поезд 140С
СК

10:14

Алтайская

07:01

17:15

Озимая

Рубцовск - Омск
Поезд 110Н
СК

18:33

Алтайская

01:16

19:49

Ларичиха

Новокузнец - Славгород
Поезд 679Н
ПАСС

21:03

Алтайская

04:45

01:48

Овечкино

Барнаул - Адлер
Поезд 140Н
СК

11:07

Алтайская

72:59

12:06

Зверево

Барнаул - Адлер
Поезд 140Н
СК

11:07

Алтайская

72:59

12:06

Зверево

Пермь - Абакан
Поезд 078Е
СК

11:17

Алтайская

10:47

22:04

Балыксу

Пермь - Абакан
Поезд 078Е
СК

11:17

Алтайская

10:47

22:04

Балыксу

Новокузнец - Славгород
Поезд 679Н
ПАСС

21:03

Алтайская

05:44

02:47

Леньки

Новокузнец - Славгород
Поезд 679Н
ПАСС

21:03

Алтайская

05:44

02:47

Леньки

Расписание поездов в Алтайская и стоимость билетов


Абакан - Пермь
Поезд 077Ы
СК

17:10

Абакан

15:23

08:33

Алтайская

Абакан - Омск
Поезд 077Н
СК

17:10

Абакан

15:23

08:33

Алтайская

Абакан - Барнаул
Поезд 675Н
ПАСС

17:15

Абакан

15:57

09:12

Алтайская

Адлер - Барнаул
Поезд 140С
СК

19:50

Агрыз

38:19

10:09

Алтайская

Абакан - Пермь
Поезд 077Ы
СК

04:49

Трудармейская

03:44

08:33

Алтайская

Новокузнец - Славгород
Поезд 679Н
ПАСС

17:09

Трудармейская

03:51

21:00

Алтайская

Абакан - Пермь
Поезд 077Ы
СК

22:21

Балыксу

10:12

08:33

Алтайская

Абакан - Пермь
Поезд 077Ы
СК

09:56

Барнаул

00:18

10:14

Алтайская

Барнаул - Адлер
Поезд 140Н
СК

10:44

Барнаул

00:18

11:02

Алтайская

Новосиб гл - Бишкек 2
Поезд 385Н
ПАСС

15:24

Бердск

03:36

19:00

Алтайская

Абакан - Пермь
Поезд 077Ы
СК

21:43

Бискамжа

10:50

08:33

Алтайская

Бийск - Томск
Поезд 602Н
ПАСС

17:52

Большая речка

03:29

21:21

Алтайская

Омск - Рубцовск
Поезд 109Н
СК

17:38

Валиханово

09:08

02:46

Алтайская

Адлер - Барнаул
Поезд 140С
СК

15:11

Восстание пассажирская

42:58

10:09

Алтайская

Адлер - Томск
Поезд 116С
СК

15:11

Восстание пассажирская

42:58

10:09

Алтайская

Москва - Барнаул
Поезд 136М
СК

07:45

Восстание пассажирская

41:18

01:03

Алтайская

Славгород - Новокузнец
Поезд 680Н
ПАСС

15:38

Гилевка

04:48

20:26

Алтайская

Бийск - Барнаул
Поезд 112Е

04:04

Гордеево

3:45

08:04

Алтайская

Бийск - Томск
Поезд 602Н
ПАСС

18:21

Гордеево

03:00

21:21

Алтайская

Адлер - Барнаул
Поезд 140С
СК

03:07

Дружинино

31:02

10:09

Алтайская

Адлер - Барнаул
Поезд 140С
СК

05:05

Екатеринбург пассажирский

29:04

10:09

Алтайская

Адлер - Томск
Поезд 116С
СК

05:05

Екатеринбург пассажирский

29:04

10:09

Алтайская

Москва - Абакан
Поезд 078Ы
СК

04:41

Екатеринбург пассажирский

28:07

08:48

Алтайская

Оренбург - Новый уренгой
Поезд 380У
СК

04:28

Екатеринбург пассажирский

28:20

08:48

Алтайская

Пермь - Абакан
Поезд 078Е
СК

11:28

Заводоуковская

21:20

08:48

Алтайская

Бийск - Барнаул
Поезд 112Е
СК

04:19

Загайново

04:21

08:40

Алтайская

Бийск - Томск
Поезд 602Н
ПАСС

17:28

Загайново

03:53

21:21

Алтайская

Абакан - Пермь
Поезд 077Ы
СК

07:24

Заринская

01:09

08:33

Алтайская

Новокузнец - Славгород
Поезд 679Н
ПАСС

19:45

Заринская

01:15

21:00

Алтайская

Адлер - Барнаул
Поезд 140С
СК

08:05

Зверево

74:04

10:09

Алтайская

Бийск - Томск
Поезд 602Н
ПАСС

16:55

Зональный

04:26

21:21

Алтайская

Адлер - Барнаул
Поезд 140С

07:04

Искитим

3:06

10:04

Алтайская

Томск - Бийск
Поезд 601Н

19:04

Искитим

2:49

22:04

Алтайская

Адлер - Барнаул
Поезд 140С
СК

16:22

Ишим

17:47

10:09

Алтайская

Пермь - Абакан
Поезд 078Е
СК

14:20

Ишим

18:28

08:48

Алтайская

Москва - Абакан
Поезд 078Ы
СК

14:33

Ишим

18:15

08:48

Алтайская

Пермь - Абакан
Поезд 078Е
СК

19:35

Калачинская

13:13

08:48

Алтайская

Рубцовск - Омск
Поезд 110Н
СК

16:22

Калманка

02:06

18:28

Алтайская

Рубцовск - Омск
Поезд 110Н
СК

16:22

Калманка

02:06

18:28

Алтайская

Пермь - Абакан
Поезд 078Е
СК

07:03

Камышлов

25:45

08:48

Алтайская

Москва - Абакан
Поезд 078Ы
СК

07:00

Камышлов

25:48

08:48

Алтайская

Оренбург - Новый уренгой
Поезд 380У
СК

07:29

Камышлов

25:19

08:48

Алтайская

Москва - Барнаул
Поезд 136М
СК

00:54

Камышлов

24:09

01:03

Алтайская

Абакан - Пермь
Поезд 077Ы
СК

18:40

Камышта

13:53

08:33

Алтайская

Омск - Рубцовск
Поезд 109Н
СК

20:15

Карасук 1

06:31

02:46

Алтайская

Пермь - Абакан
Поезд 078Е
СК

01:47

Карасук 1

07:01

08:48

Алтайская

Москва - Абакан
Поезд 078Ы
СК

01:47

Карасук 1

07:01

08:48

Алтайская

Абакан - Пермь
Поезд 077Ы
СК

04:23

Киселевск пасс

04:10

08:33

Алтайская

Новокузнец - Славгород
Поезд 679Н
ПАСС

16:41

Киселевск пасс

04:19

21:00

Алтайская

Абакан - Барнаул
Поезд 675Н
ПАСС

04:50

Киселевск пасс

04:22

09:12

Алтайская

Славгород - Новокузнец
Поезд 680Н
ПАСС

16:38

Корчино

03:48

20:26

Алтайская

Пермь - Абакан
Поезд 078Е
СК

03:01

Краснозерское

05:47

08:48

Алтайская

Северобайкальск - Новосиб гл
Поезд 119Н
СК

17:16

Красноярск пасс

16:53

10:09

Алтайская

Краснояр п - Москва
Поезд 255Ы
СК

17:16

Красноярск пасс

16:53

10:09

Алтайская

Красноярск - Москва
Поезд 155Ы
СК

16:40

Красноярск пасс

17:29

10:09

Алтайская

Красноярск - Москва
Поезд 055Ы
СК

16:40

Красноярск пасс

17:29

10:09

Алтайская

Северобайкальск - Новосиб гл
Поезд 119Н
СК

17:16

Красноярск пасс

16:53

10:09

Алтайская

Краснояр п - Москва
Поезд 255Ы
СК

17:16

Красноярск пасс

16:53

10:09

Алтайская

Красноярск - Москва
Поезд 155Ы
СК

16:40

Красноярск пасс

17:29

10:09

Алтайская

Красноярск - Москва
Поезд 055Ы
СК

16:40

Красноярск пасс

17:29

10:09

Алтайская

Адлер - Барнаул
Поезд 140С
СК

15:47

Лазаревская

90:22

10:09

Алтайская

Адлер - Барнаул
Поезд 140С
СК

15:47

Лазаревская

90:22

10:09

Алтайская

Славгород - Новокузнец
Поезд 680Н
ПАСС

15:11

Леньки

05:15

20:26

Алтайская

Адлер - Барнаул
Поезд 140С
СК

08:42

Лихая

73:27

10:09

Алтайская

Адлер - Барнаул
Поезд 140С
СК

08:42

Лихая

73:27

10:09

Алтайская

Рубцовск - Омск
Поезд 110Н
СК

12:19

Мамонтово

06:09

18:28

Алтайская

Москва - Барнаул
Поезд 136М
СК

18:50

Москва казанская

54:13

01:03

Алтайская

Омск - Рубцовск
Поезд 109Н
СК

18:21

Мынкуль

08:25

02:46

Алтайская

Абакан - Пермь
Поезд 077Ы
СК

01:30

Томусинская

07:03

08:33

Алтайская

Абакан - Пермь
Поезд 077Ы
СК

21:04

Нанхчул

11:29

08:33

Алтайская

Риддер - Томск
Поезд 392Н
ПАСС

10:12

Неверовская

08:49

16:01

Алтайская

Славгород - Новокузнец
Поезд 680Н
ПАСС

14:27

Новоблаговещенка

05:59

20:26

Алтайская

Новокузнец - Славгород
Поезд 679Н
ПАСС

15:20

Новокузнецк

05:40

21:00

Алтайская

Абакан - Омск
Поезд 077Н
СК

03:18

Новокузнецк

05:15

08:33

Алтайская

Абакан - Пермь
Поезд 077Ы
СК

03:18

Новокузнецк

05:15

08:33

Алтайская

Абакан - Барнаул
Поезд 675Н
ПАСС

03:32

Новокузнецк

05:40

09:12

Алтайская

Томск - Бийск
Поезд 601Н
ПАСС

18:25

Новосибирск-Главный

03:53

22:18

Алтайская

Новосиб гл - Барнаул
Поезд 681Н
СК

05:47

Новосибирск-Главный

04:22

10:09

Алтайская

Адлер - Барнаул
Поезд 140С
СК

05:47

Новосибирск-Главный

04:22

10:09

Алтайская

Новосибирск - Бийск
Поезд 139Н
СК

05:47

Новосибирск-Главный

04:22

10:09

Алтайская

Новосибирск - Алматы
Поезд 301Н
ПАСС

14:30

Новосибирск-Главный

04:30

19:00

Алтайская

Новосибирск - Ташкент
Поезд 369Н
ПАСС

14:30

Новосибирск-Главный

04:30

19:00

Алтайская

Томск - Караганды
Поезд 363У
ПАСС

18:25

Новосибирск-Главный

03:52

22:17

Алтайская

Томск - Риддер
Поезд 391Н
ПАСС

03:27

Новосибирск-Главный

04:40

08:07

Алтайская

Томск - Караганды
Поезд 363Н
ПАСС

18:25

Новосибирск-Главный

03:52

22:17

Алтайская

Новосибирск - Кулунда
Поезд 603И
ПАСС

16:45

Новосибирск-Главный

04:39

21:24

Алтайская