ЖД билеты Казань - Екатеринбург

Расстояние жд маршрута составляет 875 км.

Длительность поездки на самом быстром поезде с удобным расписанием №107Ж позволит добраться за 13 часов 23 минут; наиболее медленный поезд №114Ц находится в пути 14 часов 37 минут.

форма загружается

Расписание поездов из Казани в Екатеринбург

Волгоград - Нижневартовск
00:10
13ч. 23м.
13:33
Вокзал екатеринбург
купейный
от 4 124 ₽
плацкартный
от 2 974 ₽
Поезд 265С
Кисловодск - Тюмень
13:47
14ч. 18м.
04:05
Вокзал екатеринбург
купейный
от 3 401 ₽
плацкартный
от 2 974 ₽
Поезд 114Ц
Казань - Алматы 2
14:20
14ч. 37м.
04:57
Вокзал екатеринбург
купейный
от 6 197 ₽
плацкартный
от 3 690 ₽
Казань - Новый уренгой
23:59
14ч. 21м.
14:20
Вокзал екатеринбург
спальный (люксовый)
от 10 493 ₽
купейный
от 3 377 ₽
плацкартный
от 2 741 ₽
сидячий
от 1 552 ₽
Поезд 990Ч
Москва - Владивост
19:53
14ч. 37м.
10:30
Вокзал екатеринбург
Кисловодск - Екатеринбург
13:47
14ч. 18м.
04:05
Вокзал екатеринбург
купейный
от 4 156 ₽
плацкартный
от 2 974 ₽
Билеты обратно: Екатеринбург - Казань

*Указаны ориентировочные цены. Стоимость проезда и наличие свободных мест, и расписание для конкретной даты можно узнать, воспользовавшись формой на сайте.

Когда выгодно купить жд билет из Казани в Екатеринбург и обратно. Чем ближе дата покупки к дате отправления поезда, тем дороже обойдется железнодорожный билет. Наиболее дорогие билеты продаются в летние месяцы - с июня по август. Самые недорогие билеты можно приобрести с начала ноября по конец декабря.

Где и каким способом можно купить билеты Казань - Екатеринбург. Заполните на сайте в специальную форму станцию отправления и назначения, выберите нужную дату, после чего нажмите «Поиск». Выберите подходящий по цене и времени отправления/прибытия поезд, тип вагона и место в нем. Заполните в отведенные места данные пассажира. Оплатите любым доступным из предложенных способов и электронный билет на поезд ЖД по маршруту Казань - Екатеринбург у вас на руках.

Принимаем
к оплате