ЖД билеты Лиски, воронежская область - Абинская

Расстояние жд маршрута составляет 927 км.

форма загружается

Расписание поездов из Лисок, воронежская область в Абинскую

Томск - Анапа
05:10
20ч. 43м.
01:53
Поезд 360Ч
Калининград - Адлер
07:32
19ч. 53м.
03:25
Москва - Анапа
11:46
17ч. 10м.
04:56
Поезд 490Б
Минск пасс - Анапа
12:22
20ч. 1м.
08:23
Екатеринбург - Новороссийск
14:08
18ч. 35м.
08:43
купейный
от 3 854 ₽
Поезд 271Й
Самара - Анапа
17:02
18ч. 26м.
11:28
Москва - Анапа
20:15
17ч. 54м.
14:09
Санкт-Петербург - Анапа
21:11
16ч. 44м.
13:55

Когда выгодно купить жд билет из Лисок, воронежская область в Абинскую и обратно. Чем ближе дата покупки к дате отправления поезда, тем дороже обойдется железнодорожный билет. Наиболее дорогие билеты продаются в летние месяцы - с июня по август. Самые недорогие билеты можно приобрести с начала ноября по конец декабря.

Где и каким способом можно купить билеты Лиски, воронежская область - Абинская. Заполните на сайте в специальную форму станцию отправления и назначения, выберите нужную дату, после чего нажмите «Поиск». Выберите подходящий по цене и времени отправления/прибытия поезд, тип вагона и место в нем. Заполните в отведенные места данные пассажира. Оплатите любым доступным из предложенных способов и электронный билет на поезд ЖД по маршруту Лиски, воронежская область - Абинская у вас на руках.

Принимаем
к оплате