ЖД билеты Лиски, воронежская область - Зверево

Расстояние жд маршрута составляет 429 км.

Длительность поездки на самом быстром поезде с удобным расписанием №083М позволит добраться за 6 часов 57 минут; наиболее медленный поезд №231М находится в пути 8 часов 32 минут.

форма загружается

Расписание поездов из Лисок, воронежская область в Зверево

Поезд 523Е
Екатеринбург - Имеретинский курорт
01:40
7ч. 32м.
09:12
Вокзал зверево
купейный
от 2 798 ₽
плацкартный
от 1 846 ₽
Ижевск - Адлер
03:40
7ч. 13м.
10:53
Вокзал зверево
купейный
от 2 370 ₽
плацкартный
от 1 846 ₽
Барнаул - Адлер
04:45
7ч. 17м.
12:02
Вокзал зверево
купейный
от 3 296 ₽
плацкартный
от 1 994 ₽
Киров - Анапа
05:10
7ч. 12м.
12:22
Вокзал зверево
купейный
от 2 849 ₽
Калининград - Адлер
07:32
7ч. 40м.
15:12
Вокзал зверево
купейный
от 2 604 ₽
плацкартный
от 1 846 ₽
Москва - Сухум
07:41
7ч. 41м.
15:22
Вокзал зверево
купейный
от 3 120 ₽
Москва - Нальчик
10:10
7ч. 4м.
17:14
Вокзал зверево
купейный
от 3 132 ₽
плацкартный
от 1 994 ₽
Белгород - Имеретинский курорт
10:46
7ч. 48м.
18:34
Вокзал зверево
купейный
от 2 203 ₽
плацкартный
от 1 846 ₽
Москва - Анапа
10:56
7ч. 48м.
18:44
Вокзал зверево
плацкартный
от 1 994 ₽
Москва - Анапа
11:05
7ч. 49м.
18:54
Вокзал зверево
плацкартный
от 1 994 ₽
Санкт-Петербург - Кисловодск
11:35
7ч. 39м.
19:14
Вокзал зверево
купейный
от 2 454 ₽
плацкартный
от 1 994 ₽
Москва - Новороссийск
12:35
7ч. 31м.
20:06
Вокзал зверево
плацкартный
от 1 994 ₽
Екатеринбург - Анапа
13:30
7ч. 59м.
21:29
Вокзал зверево
купейный
от 2 897 ₽
плацкартный
от 1 994 ₽
Пермь - Новороссийск
14:08
8ч. 24м.
22:32
Вокзал зверево
купейный
от 1 911 ₽
плацкартный
от 1 846 ₽
Поезд 231М
Москва - Ейск
14:20
8ч. 32м.
22:52
Вокзал зверево
купейный
от 2 611 ₽
плацкартный
от 1 994 ₽
Поезд 474М
Смоленск - Симферополь пасс
14:29
7ч. 53м.
22:22
Вокзал зверево
купейный
от 3 535 ₽
плацкартный
от 1 846 ₽
Поезд 083М
Москва - Адлер
15:16
6ч. 57м.
22:13
Вокзал зверево
плацкартный
от 1 994 ₽
Поезд 175Х
Москва - Симферополь пасс
15:26
8ч. 10м.
23:36
Вокзал зверево
купейный
от 4 192 ₽
Самара - Адлер
15:44
7ч. 40м.
23:24
Вокзал зверево
спальный (люксовый)
от 6 694 ₽
купейный
от 2 988 ₽
плацкартный
от 1 994 ₽
Ижевск - Новороссийск
16:10
8ч. 25м.
00:35
Вокзал зверево
плацкартный
от 1 846 ₽
Тамбов - Анапа
17:02
7ч. 23м.
00:25
Вокзал зверево
плацкартный
от 1 846 ₽
Москва - Анапа
18:10
8ч. 21м.
02:31
Вокзал зверево
плацкартный
от 1 846 ₽
Санкт-Петербург - Анапа
21:11
7ч. 2м.
04:13
Вокзал зверево
плацкартный
от 1 994 ₽

*Указаны ориентировочные цены. Стоимость проезда и наличие свободных мест, и расписание для конкретной даты можно узнать, воспользовавшись формой на сайте.

Когда выгодно купить жд билет из Лисок, воронежская область в Зверево и обратно. Чем ближе дата покупки к дате отправления поезда, тем дороже обойдется железнодорожный билет. Наиболее дорогие билеты продаются в летние месяцы - с июня по август. Самые недорогие билеты можно приобрести с начала ноября по конец декабря.

Где и каким способом можно купить билеты Лиски, воронежская область - Зверево. Заполните на сайте в специальную форму станцию отправления и назначения, выберите нужную дату, после чего нажмите «Поиск». Выберите подходящий по цене и времени отправления/прибытия поезд, тип вагона и место в нем. Заполните в отведенные места данные пассажира. Оплатите любым доступным из предложенных способов и электронный билет на поезд ЖД по маршруту Лиски, воронежская область - Зверево у вас на руках.

Принимаем
к оплате