ЖД билеты Уральск - Актобе

Расстояние жд маршрута составляет 459 км.

Длительность поездки на самом быстром поезде с удобным расписанием №052Х позволит добраться за 6 часов 28 минут; наиболее медленный поезд №614Х находится в пути 12 часов 20 минут.

форма загружается

Расписание поездов из Уральска в Актобе

Поезд 614Х
Уральск - Мангистау
02:17
12ч. 20м.
14:37
купейный
от 1 133 ₽
плацкартный
от 791 ₽
Поезд 008Ж
Саратов - Алматы 2
03:04
10ч.
13:04
купейный
от 1 213 ₽
плацкартный
от 845 ₽
Поезд 058Х
Уральск - Нурлы жол
20:32
9ч. 40м.
06:12
купейный
от 917 ₽
плацкартный
от 629 ₽
Поезд 028Т
Уральск - Алматы 2
22:11
6ч. 46м.
04:57
спальный (люксовый)
от 1 949 ₽
купейный
от 1 503 ₽
Поезд 052Х
Уральск - Алматы 2
16:45
6ч. 28м.
23:13
спальный (люксовый)
от 1 755 ₽
купейный
от 1 171 ₽
Билеты обратно: Актобе - Уральск

*Указаны ориентировочные цены. Стоимость проезда и наличие свободных мест, и расписание для конкретной даты можно узнать, воспользовавшись формой на сайте.

Когда выгодно купить жд билет из Уральска в Актобе и обратно. Чем ближе дата покупки к дате отправления поезда, тем дороже обойдется железнодорожный билет. Наиболее дорогие билеты продаются в летние месяцы - с июня по август. Самые недорогие билеты можно приобрести с начала ноября по конец декабря.

Где и каким способом можно купить билеты Уральск - Актобе. Заполните на сайте в специальную форму станцию отправления и назначения, выберите нужную дату, после чего нажмите «Поиск». Выберите подходящий по цене и времени отправления/прибытия поезд, тип вагона и место в нем. Заполните в отведенные места данные пассажира. Оплатите любым доступным из предложенных способов и электронный билет на поезд ЖД по маршруту Уральск - Актобе у вас на руках.

Принимаем
к оплате