Поезд 035Г Нижний Новгород - Москва





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 035Г
Нижний Новгород - Москва
ФПК

23:35

Нижний Новгород Москов

06:53

06:28

Москва Ярославская

  • Кол-во остановок 8



Расписание поезда 035Г с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Нижний Новгород

23:35



Дзержинск

00:04

2 мин

00:06



Ильино

00:31

2 мин

00:33



Гороховец

00:44

2 мин

00:46



Вязники

01:20

2 мин

01:22



Ковров

02:02

8 мин

02:10



Владимир

02:57

30 мин

03:27



Москва

06:28



Посмотреть все поезда на маршруте Нижний Новгород → Москва




Информация о поезде № 035Г

Закажите ЖД билет на дневной поезд 035Г. Этот поезд отправляется со станции Нижний Новгород Москов в 23:35 и прибывает на конечную станцию Москва Ярославская в 06:28. Вся дорога занимает 6 ч. 53 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 2 698 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 737 ₽

Количество остановок поезда: 8
Самая длинная остановка: 30 мин - Владимир
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 737 ₽