ЖД билеты Нижний Новгород - Москва

Расстояние жд маршрута составляет 442 км.

Длительность поездки на самом быстром поезде с удобным расписанием №727Г позволит добраться за 3 часов 59 минут; наиболее медленный поезд №035Й находится в пути 8 часов 0 минут.

форма загружается

Расписание поездов из Нижнего новгорода в Москву

Поезд 727Г
Н.Новгород м - Москва
06:25
Вокзал нижний Новгород
3ч. 59м.
10:24
Курский вокзал
сидячий
от 1 364 ₽
Киров - Москва
03:05
Вокзал нижний Новгород
6ч. 22м.
09:27
Ярославский вокзал
спальный (люксовый)
от 10 930 ₽
купейный
от 4 170 ₽
плацкартный
от 3 059 ₽
Новый уренгой - Москва
03:29
Вокзал нижний Новгород
7ч. 1м.
10:30
Ярославский вокзал
спальный (люксовый)
от 10 871 ₽
купейный
от 2 980 ₽
плацкартный
от 2 109 ₽
Поезд 009Н
Владивост - Москва
09:48
Вокзал нижний Новгород
6ч. 12м.
16:00
Ярославский вокзал
купейный
от 2 637 ₽
плацкартный
от 2 109 ₽
Поезд 035Й
Н.Новгород м - Москва
23:10
Вокзал нижний Новгород
8ч.
07:10
Ярославский вокзал
спальный (люксовый)
от 11 244 ₽
мягкий (СВ)
от 27 891 ₽
купейный
от 4 478 ₽
плацкартный
от 3 059 ₽
Новый уренгой - Москва
23:30
Вокзал нижний Новгород
6ч. 58м.
06:28
Ярославский вокзал
купейный
от 3 992 ₽
Поезд 983Э
Хабаровс 1 - Москва
13:55
Вокзал нижний Новгород
10ч. 14м.
00:09
Ярославский вокзал
Поезд 291Ы
Краснояр п - Москва
23:20
Вокзал нижний Новгород
6ч. 10м.
05:30
Ярославский вокзал
Поезд 235Ж
Н.Новгород м - Москва
15:40
Вокзал нижний Новгород
5ч. 33м.
21:13
Ярославский вокзал
купейный
от 2 814 ₽
сидячий
от 1 159 ₽
Поезд 231Г
Киров - Москва
08:21
Вокзал нижний Новгород
5ч. 47м.
14:08
Ярославский вокзал
купейный
от 1 972 ₽
плацкартный
от 1 833 ₽
Киров - Москва
03:05
Вокзал нижний Новгород
6ч. 22м.
09:27
Ярославский вокзал
спальный (люксовый)
от 10 242 ₽
купейный
от 3 895 ₽
плацкартный
от 3 059 ₽
Новый уренгой - Москва
03:29
Вокзал нижний Новгород
7ч. 1м.
10:30
Ярославский вокзал
спальный (люксовый)
от 9 035 ₽
купейный
от 2 980 ₽
плацкартный
от 2 109 ₽
Поезд 009Н
Владивост - Москва
09:52
Вокзал нижний Новгород
6ч. 8м.
16:00
Ярославский вокзал
спальный (люксовый)
от 5 526 ₽
купейный
от 2 267 ₽
плацкартный
от 2 109 ₽
Поезд 235Ж
Н.Новгород м - Москва
15:40
Вокзал нижний Новгород
5ч. 33м.
21:13
Ярославский вокзал
купейный
от 1 761 ₽
сидячий
от 1 159 ₽
Поезд 035Й
Н.Новгород м - Москва
23:10
Вокзал нижний Новгород
8ч.
07:10
Ярославский вокзал
спальный (люксовый)
от 10 632 ₽
мягкий (СВ)
от 27 891 ₽
купейный
от 3 696 ₽
плацкартный
от 3 059 ₽
Поезд 291Ы
Краснояр п - Москва
23:20
Вокзал нижний Новгород
6ч. 10м.
05:30
Ярославский вокзал
купейный
от 2 082 ₽
плацкартный
от 2 109 ₽
Новый уренгой - Москва
23:30
Вокзал нижний Новгород
6ч. 58м.
06:28
Ярославский вокзал
купейный
от 3 239 ₽
Поезд 983Э
Хабаровс 1 - Москва
13:55
Вокзал нижний Новгород
10ч. 14м.
00:09
Ярославский вокзал
Поезд 231Г
Киров - Москва
08:21
Вокзал нижний Новгород
5ч. 47м.
14:08
Ярославский вокзал
купейный
от 1 972 ₽
плацкартный
от 1 833 ₽
Билеты обратно: Москва - Нижний Новгород

*Указаны ориентировочные цены. Стоимость проезда и наличие свободных мест, и расписание для конкретной даты можно узнать, воспользовавшись формой на сайте.

Когда выгодно купить жд билет из Нижнего Новгорода в Москву и обратно. Чем ближе дата покупки к дате отправления поезда, тем дороже обойдется железнодорожный билет. Наиболее дорогие билеты продаются в летние месяцы - с июня по август. Самые недорогие билеты можно приобрести с начала ноября по конец декабря.

Где и каким способом можно купить билеты Нижний Новгород - Москва. Заполните на сайте в специальную форму станцию отправления и назначения, выберите нужную дату, после чего нажмите «Поиск». Выберите подходящий по цене и времени отправления/прибытия поезд, тип вагона и место в нем. Заполните в отведенные места данные пассажира. Оплатите любым доступным из предложенных способов и электронный билет на поезд ЖД по маршруту Нижний Новгород - Москва у вас на руках.

Принимаем
к оплате