Поезд 725Ч Санкт-Петербург - Москва





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 725Ч
Санкт-Петербург - Москва
ДОСС

15:16

Санкт-петербург-главн.

06:42

21:58

Москва Октябрьская

  • Кол-во остановок 13



Расписание поезда 725Ч с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Санкт-петербург

15:16



Обухово

15:29

1 мин

15:30



Колпино

15:48

1 мин

15:49



Тосно

16:05

1 мин

16:06



Чудово-московское

16:34

1 мин

16:35



Малая Вишера

16:56

1 мин

16:57



Окуловка

17:31

1 мин

17:32



Бологое-московское

18:06

1 мин

18:07



Вышний Волочек

18:31

1 мин

18:32



Тверь

19:25

2 мин

19:27



Крюково

21:15

2 мин

21:17



Нати

21:40

1 мин

21:41



Москва

21:58



Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Москва




Информация о поезде № 725Ч

Закажите ЖД билет на дневной поезд 725Ч. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург-главн. в 15:16 и прибывает на конечную станцию Москва Октябрьская в 21:58. Вся дорога занимает 6 ч. 42 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Сидячий места - 2 088 ₽

Количество остановок поезда: 13
Самая длинная остановка: 2 мин - Крюково
Типы вагонов:
Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 2 088 ₽