Поезд 725Ч Санкт-Петербург - Москва





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 725Ч
Санкт-Петербург - Москва
ДОСС

15:16

Санкт-петербург-главн.

06:42

21:58

Москва Октябрьская

  • Кол-во остановок 13



Расписание поезда 725Ч с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Санкт-петербург

15:16



Обухово

15:29

1 мин

15:30



Колпино

15:39

1 мин

15:40



Тосно

15:54

1 мин

15:55



Чудово-московское

16:24

1 мин

16:25



Малая Вишера

16:46

1 мин

16:47



Окуловка

17:22

1 мин

17:23



Бологое-московское

17:58

7 мин

18:05



Вышний Волочек

18:35

1 мин

18:36



Тверь

20:01

1 мин

20:02



Крюково

21:21

1 мин

21:22



Нати

21:40

1 мин

21:41



Москва

21:58



Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Москва




Информация о поезде № 725Ч

Закажите ЖД билет на дневной поезд 725Ч. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург-главн. в 15:16 и прибывает на конечную станцию Москва Октябрьская в 21:58. Вся дорога занимает 6 ч. 42 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Сидячий места - 2 088 ₽

Количество остановок поезда: 13
Самая длинная остановка: 7 мин - Бологое-московское
Типы вагонов:
Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 2 088 ₽