Поезд 725Ч Санкт-Петербург - Москва

форма загружается

Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 725Ч
Санкт-Петербург - Москва
ДОСС

17:20

Санкт-петербург-главн.

05:37

22:57

Москва Октябрьская

  • Кол-во остановок 14



Расписание поезда 725Ч с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Санкт-петербург

17:20



Обухово

17:34

1 мин

17:35



Колпино

17:44

1 мин

17:45



Тосно

17:59

1 мин

18:00



Чудово-московское

18:31

1 мин

18:32



Малая Вишера

18:53

1 мин

18:54



Мстинский Мост

19:07

1 мин

19:08



Окуловка

19:34

1 мин

19:35



Бологое-московское

20:08

4 мин

20:12



Вышний Волочек

20:37

1 мин

20:38



Спирово

20:54

1 мин

20:55



Тверь

21:33

1 мин

21:34



Крюково

22:33

1 мин

22:34



Москва

22:57



Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Москва




Информация о поезде № 725Ч

Закажите ЖД билет на дневной поезд 725Ч. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург-главн. в 17:20 и прибывает на конечную станцию Москва Октябрьская в 22:57. Вся дорога занимает 5 ч. 37 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Сидячий места - 2 160 ₽

Количество остановок поезда: 14
Самая длинная остановка: 4 мин - Бологое-московское
Типы вагонов:
Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 2 160 ₽