ЖД билеты Санкт-Петербург (СПб) - Москва

Расстояние жд маршрута составляет 650 км.

Длительность поездки на самом быстром поезде с удобным расписанием №751А позволит добраться за 3 часов 48 минут; наиболее медленный поезд №113А находится в пути 11 часов 11 минут.

форма загружается

Расписание поездов из Санкт-петербурга в Москву

Санкт-Петербург - Москва
01:05
Московский вокзал
8ч. 42м.
09:47
Ленинградский вокзал
спальный (люксовый)
от 9 819 ₽
купейный
от 3 611 ₽
Санкт-Петербург - Москва
01:45
Московский вокзал
10ч. 7м.
11:52
Ленинградский вокзал
купейный
от 2 549 ₽
плацкартный
от 2 455 ₽
Санкт-Петербург - Москва
02:10
Московский вокзал
9ч. 47м.
11:57
Ленинградский вокзал
купейный
от 2 549 ₽
плацкартный
от 2 455 ₽
Санкт-Петербург - Москва
05:30
Московский вокзал
3ч. 48м.
09:18
Ленинградский вокзал
сидячий
от 3 274 ₽
Санкт-Петербург - Москва
05:35
Московский вокзал
5ч. 36м.
11:11
Ленинградский вокзал
сидячий
от 1 728 ₽
Санкт-Петербург - Москва
06:40
Московский вокзал
4ч. 6м.
10:46
Ленинградский вокзал
сидячий
от 3 405 ₽
Санкт-Петербург - Москва
06:50
Московский вокзал
4ч. 10м.
11:00
Ленинградский вокзал
сидячий
от 3 459 ₽
Санкт-Петербург - Москва
09:00
Московский вокзал
3ч. 58м.
12:58
Ленинградский вокзал
сидячий
от 4 423 ₽
Санкт-Петербург - Москва
09:10
Московский вокзал
3ч. 59м.
13:09
Ленинградский вокзал
сидячий
от 3 540 ₽
Санкт-Петербург - Москва
13:00
Московский вокзал
4ч.
17:00
Ленинградский вокзал
сидячий
от 4 037 ₽
Санкт-Петербург - Москва
13:10
Московский вокзал
4ч.
17:10
Ленинградский вокзал
сидячий
от 3 988 ₽
Санкт-Петербург - Москва
13:20
Московский вокзал
6ч. 20м.
19:40
Ленинградский вокзал
сидячий
от 2 034 ₽
Санкт-Петербург - Москва
15:00
Московский вокзал
3ч. 57м.
18:57
Ленинградский вокзал
сидячий
от 3 790 ₽
Санкт-Петербург - Москва
15:10
Московский вокзал
3ч. 57м.
19:07
Ленинградский вокзал
сидячий
от 4 056 ₽
Санкт-Петербург - Москва
17:00
Московский вокзал
3ч. 50м.
20:50
Ленинградский вокзал
сидячий
от 3 988 ₽
Санкт-Петербург - Москва
17:10
Московский вокзал
3ч. 59м.
21:09
Ленинградский вокзал
сидячий
от 3 641 ₽
Санкт-Петербург - Москва
17:20
Московский вокзал
5ч. 37м.
22:57
Ленинградский вокзал
сидячий
от 1 728 ₽
Санкт-Петербург - Москва
19:00
Московский вокзал
4ч. 4м.
23:04
Ленинградский вокзал
сидячий
от 4 037 ₽
Санкт-Петербург - Москва
19:10
Московский вокзал
4ч. 5м.
23:15
Ленинградский вокзал
сидячий
от 3 925 ₽
Санкт-Петербург - Москва
21:00
Московский вокзал
3ч. 54м.
00:54
Ленинградский вокзал
сидячий
от 3 925 ₽
Санкт-Петербург - Москва
22:00
Московский вокзал
7ч. 42м.
05:42
Ленинградский вокзал
купейный
от 3 015 ₽
Санкт-Петербург - Москва
22:50
Московский вокзал
8ч. 9м.
06:59
Ленинградский вокзал
спальный (люксовый)
от 8 057 ₽
купейный
от 3 607 ₽
Санкт-Петербург - Москва
23:04
Московский вокзал
7ч. 11м.
06:15
Ленинградский вокзал
спальный (люксовый)
от 9 259 ₽
купейный
от 2 678 ₽
плацкартный
от 2 455 ₽
сидячий
от 1 371 ₽
Санкт-Петербург - Москва
23:30
Московский вокзал
9ч.
08:30
Ленинградский вокзал
спальный (люксовый)
от 9 974 ₽
мягкий (СВ)
от 31 689 ₽
купейный
от 4 257 ₽
Санкт-Петербург - Москва
23:36
Московский вокзал
8ч. 9м.
07:45
Ленинградский вокзал
купейный
от 2 806 ₽
плацкартный
от 2 455 ₽
Санкт-Петербург - Москва
23:49
Московский вокзал
8ч. 25м.
08:14
Ленинградский вокзал
спальный (люксовый)
от 11 245 ₽
мягкий (СВ)
от 24 389 ₽
купейный
от 4 308 ₽
Санкт-Петербург - Москва
23:55
Московский вокзал
8ч.
07:55
Ленинградский вокзал
спальный (люксовый)
от 10 717 ₽
мягкий (СВ)
от 34 147 ₽
купейный
от 4 415 ₽
Санкт-Петербург - Адлер
17:34
Московский вокзал
11ч. 11м.
04:45
Курский вокзал
купейный
от 2 658 ₽
плацкартный
от 2 570 ₽
Санкт-Петербург - Белгород
20:15
Московский вокзал
8ч. 51м.
05:06
Курский вокзал
спальный (люксовый)
от 8 373 ₽
купейный
от 2 391 ₽
плацкартный
от 2 570 ₽
сидячий
от 1 442 ₽
Поезд 201У
Петрозаводск - Москва
01:30
Ладожский вокзал
8ч. 46м.
10:16
Ленинградский вокзал
купейный
от 2 429 ₽
плацкартный
от 2 452 ₽
Петрозаводск - Москва
02:04
Ладожский вокзал
7ч. 4м.
09:08
Ленинградский вокзал
купейный
от 2 371 ₽
Сортавала - Москва
22:11
Ладожский вокзал
7ч. 51м.
06:02
Ленинградский вокзал
купейный
от 2 823 ₽
плацкартный
от 2 452 ₽
Мурманск - Москва
22:43
Ладожский вокзал
8ч. 36м.
07:19
Ленинградский вокзал
спальный (люксовый)
от 9 927 ₽
купейный
от 3 923 ₽
плацкартный
от 3 751 ₽
Билеты обратно: Москва - Санкт-Петербург

*Указаны ориентировочные цены. Стоимость проезда и наличие свободных мест, и расписание для конкретной даты можно узнать, воспользовавшись формой на сайте.

Когда выгодно купить жд билет из Санкт-Петербурга в Москву и обратно. Чем ближе дата покупки к дате отправления поезда, тем дороже обойдется железнодорожный билет. Наиболее дорогие билеты продаются в летние месяцы - с июня по август. Самые недорогие билеты можно приобрести с начала ноября по конец декабря.

Где и каким способом можно купить билеты Санкт-Петербург - Москва. Заполните на сайте в специальную форму станцию отправления и назначения, выберите нужную дату, после чего нажмите «Поиск». Выберите подходящий по цене и времени отправления/прибытия поезд, тип вагона и место в нем. Заполните в отведенные места данные пассажира. Оплатите любым доступным из предложенных способов и электронный билет на поезд ЖД по маршруту Санкт-Петербург - Москва у вас на руках.

Принимаем
к оплате