ЖД билеты Санкт-Петербург (СПб) - Киров

Расстояние жд маршрута составляет 1229 км.

Длительность поездки на самом быстром поезде с удобным расписанием №014Н позволит добраться за 20 часов 35 минут; наиболее медленный поезд №324А находится в пути 22 часов 21 минут.

форма загружается

Расписание поездов из Санкт-петербурга в Киров

Санкт-Петербург - Ижевск
13:10
Ладожский вокзал
21ч. 3м.
10:13
Вокзал киров
купейный
от 7 028 ₽
плацкартный
от 4 588 ₽
Санкт-Петербург - Тюмень
13:34
Ладожский вокзал
20ч. 50м.
10:24
Вокзал киров
купейный
от 5 657 ₽
Санкт-Петербург - Челябинск
16:02
Ладожский вокзал
22ч. 13м.
14:15
Вокзал киров
купейный
от 4 800 ₽
Санкт-Петербург - Киров
15:30
Ладожский вокзал
22ч. 21м.
13:51
Вокзал киров
купейный
от 4 449 ₽
плацкартный
от 3 528 ₽
Санкт-Петербург - Ижевск
15:30
Ладожский вокзал
22ч. 21м.
13:51
Вокзал киров
купейный
от 3 587 ₽
плацкартный
от 2 768 ₽
Санкт-Петербург - Челябинск
13:10
Ладожский вокзал
21ч.
10:10
Вокзал киров
спальный (люксовый)
от 12 754 ₽
купейный
от 4 017 ₽
плацкартный
от 3 420 ₽
Поезд 014Н
Санкт-Петербург - Новокузнец
13:45
Ладожский вокзал
20ч. 35м.
10:20
Вокзал киров
купейный
от 6 462 ₽
плацкартный
от 2 913 ₽
Санкт-Петербург - Екатеринбург
16:02
Ладожский вокзал
21ч. 59м.
14:01
Вокзал киров
спальный (люксовый)
от 17 789 ₽
купейный
от 5 042 ₽
плацкартный
от 4 265 ₽
Билеты обратно: Киров - Санкт-Петербург

*Указаны ориентировочные цены. Стоимость проезда и наличие свободных мест, и расписание для конкретной даты можно узнать, воспользовавшись формой на сайте.

Когда выгодно купить жд билет из Санкт-Петербурга в Киров и обратно. Чем ближе дата покупки к дате отправления поезда, тем дороже обойдется железнодорожный билет. Наиболее дорогие билеты продаются в летние месяцы - с июня по август. Самые недорогие билеты можно приобрести с начала ноября по конец декабря.

Где и каким способом можно купить билеты Санкт-Петербург - Киров. Заполните на сайте в специальную форму станцию отправления и назначения, выберите нужную дату, после чего нажмите «Поиск». Выберите подходящий по цене и времени отправления/прибытия поезд, тип вагона и место в нем. Заполните в отведенные места данные пассажира. Оплатите любым доступным из предложенных способов и электронный билет на поезд ЖД по маршруту Санкт-Петербург - Киров у вас на руках.

Принимаем
к оплате