Поезд 725В Санкт-Петербург - Москва





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 725В
Санкт-Петербург - Москва
ДОСС

15:16

Санкт-петербург-главн.

06:42

21:58

Москва Октябрьская

  • Кол-во остановок 14



Расписание поезда 725В с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Санкт-петербург

15:16



Обухово

15:29

1 мин

15:30



Колпино

15:39

1 мин

15:40



Тосно

15:54

1 мин

15:55



Чудово-московское

16:23

1 мин

16:24



Малая Вишера

16:45

1 мин

16:46



Окуловка

17:22

1 мин

17:23



Бологое-московское

17:58

2 мин

18:00



Вышний Волочек

18:23

1 мин

18:24



Спирово

18:42

1 мин

18:43



Тверь

19:24

1 мин

19:25



Крюково

21:19

1 мин

21:20



Нати

21:40

1 мин

21:41



Москва

21:58



Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Москва




Информация о поезде № 725В

Закажите ЖД билет на дневной поезд 725В. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург-главн. в 15:16 и прибывает на конечную станцию Москва Октябрьская в 21:58. Вся дорога занимает 6 ч. 42 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Сидячий места - 2 378 ₽

Количество остановок поезда: 14
Самая длинная остановка: 2 мин - Бологое-московское
Типы вагонов:
Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 2 378 ₽