ЖД билеты Барнаул - Алейская

Расстояние жд маршрута составляет 124 км.

Длительность поездки на самом быстром поезде с удобным расписанием №941Н позволит добраться за 1 часов 47 минут; наиболее медленный поезд №109Н находится в пути 2 часов 8 минут.

форма загружается

Расписание поездов из Барнаула в Алейскую

Омск - Рубцовск
04:15
Вокзал барнаул
2ч. 8м.
06:23
Вокзал алейская
купейный
от 1 546 ₽
плацкартный
от 1 247 ₽
сидячий
от 665 ₽
Барнаул - Рубцовск
13:39
Вокзал барнаул
1ч. 49м.
15:28
Вокзал алейская
Новосиб гл - Алматы 2
17:15
Вокзал барнаул
1ч. 58м.
19:13
Вокзал алейская
купейный
от 2 443 ₽
плацкартный
от 1 354 ₽
Барнаул - Рубцовск
04:49
Вокзал барнаул
1ч. 47м.
06:36
Вокзал алейская
Новосиб гл - Ташкент ц
17:15
Вокзал барнаул
1ч. 58м.
19:13
Вокзал алейская
купейный
от 1 690 ₽
плацкартный
от 1 082 ₽
Поезд 385Н
Новосиб гл - Бишкек 2
17:15
Вокзал барнаул
1ч. 58м.
19:13
Вокзал алейская
купейный
от 2 276 ₽
плацкартный
от 1 442 ₽
Поезд 941Н
Барнаул - Рубцовск
13:37
Вокзал барнаул
1ч. 47м.
15:24
Вокзал алейская
плацкартный
от 591 ₽
Билеты обратно: Алейская - Барнаул

*Указаны ориентировочные цены. Стоимость проезда и наличие свободных мест, и расписание для конкретной даты можно узнать, воспользовавшись формой на сайте.

Когда выгодно купить жд билет из Барнаула в Алейскую и обратно. Чем ближе дата покупки к дате отправления поезда, тем дороже обойдется железнодорожный билет. Наиболее дорогие билеты продаются в летние месяцы - с июня по август. Самые недорогие билеты можно приобрести с начала ноября по конец декабря.

Где и каким способом можно купить билеты Барнаул - Алейская. Заполните на сайте в специальную форму станцию отправления и назначения, выберите нужную дату, после чего нажмите «Поиск». Выберите подходящий по цене и времени отправления/прибытия поезд, тип вагона и место в нем. Заполните в отведенные места данные пассажира. Оплатите любым доступным из предложенных способов и электронный билет на поезд ЖД по маршруту Барнаул - Алейская у вас на руках.

Принимаем
к оплате