ЖД билеты Петропавловск - Ак-Куль

Расстояние жд маршрута составляет 386 км.

Длительность поездки на самом быстром поезде с удобным расписанием №076Ц позволит добраться за 5 часов 36 минут; наиболее медленный поезд №624Т находится в пути 9 часов 2 минут.

форма загружается

Расписание поездов из Петропавловска в Ака-куля

Петропавловск - Алматы 2
16:00
8ч. 36м.
00:36
купейный
от 749 ₽
плацкартный
от 521 ₽
Самара - Караганды пасс
17:39
8ч. 30м.
02:09
купейный
от 1 078 ₽
плацкартный
от 759 ₽
Омск - Караганды пасс
18:55
8ч. 21м.
03:16
купейный
от 1 078 ₽
плацкартный
от 759 ₽
Поезд 624Т
Петропавловск - Нурлы жол
16:48
11ч. 2м.
03:50
купейный
от 1 029 ₽
плацкартный
от 725 ₽
Петропавловск - Кызылорда
16:00
8ч. 36м.
00:36
купейный
от 901 ₽
плацкартный
от 613 ₽
Поезд 114Ц
Казань - Алматы 2
06:21
10ч. 12м.
16:33
купейный
от 963 ₽
плацкартный
от 662 ₽
Билеты обратно: Ак-Куль - Петропавловск

*Указаны ориентировочные цены. Стоимость проезда и наличие свободных мест, и расписание для конкретной даты можно узнать, воспользовавшись формой на сайте.

Когда выгодно купить жд билет из Петропавловска в Ака-Куля и обратно. Чем ближе дата покупки к дате отправления поезда, тем дороже обойдется железнодорожный билет. Наиболее дорогие билеты продаются в летние месяцы - с июня по август. Самые недорогие билеты можно приобрести с начала ноября по конец декабря.

Где и каким способом можно купить билеты Петропавловск - Ак-Куль. Заполните на сайте в специальную форму станцию отправления и назначения, выберите нужную дату, после чего нажмите «Поиск». Выберите подходящий по цене и времени отправления/прибытия поезд, тип вагона и место в нем. Заполните в отведенные места данные пассажира. Оплатите любым доступным из предложенных способов и электронный билет на поезд ЖД по маршруту Петропавловск - Ак-Куль у вас на руках.

Принимаем
к оплате