ЖД билеты Рузаевка - Агрыз

Расстояние жд маршрута составляет 718 км.

Длительность поездки на самом быстром поезде с удобным расписанием №526С позволит добраться за 14 часов 45 минут; наиболее медленный поезд №508С находится в пути 15 часов 47 минут.

форма загружается

Расписание поездов из Рузаевки в Агрыза

Новороссийск - Екатеринбург
04:22
Вокзал рузаевка
14ч. 45м.
19:07
Вокзал агрыз
спальный (люксовый)
от 8 922 ₽
купейный
от 2 666 ₽
плацкартный
от 2 529 ₽
Новороссийск - Ижевск
03:31
Вокзал рузаевка
15ч. 47м.
19:18
Вокзал агрыз
купейный
от 1 914 ₽
плацкартный
от 2 488 ₽
Новороссийск - Пермь
04:22
Вокзал рузаевка
15ч. 34м.
19:56
Вокзал агрыз
спальный (люксовый)
от 10 427 ₽
купейный
от 2 503 ₽
плацкартный
от 2 297 ₽
Билеты обратно: Агрыз - Рузаевка

*Указаны ориентировочные цены. Стоимость проезда и наличие свободных мест, и расписание для конкретной даты можно узнать, воспользовавшись формой на сайте.

Когда выгодно купить жд билет из Рузаевки в Агрыза и обратно. Чем ближе дата покупки к дате отправления поезда, тем дороже обойдется железнодорожный билет. Наиболее дорогие билеты продаются в летние месяцы - с июня по август. Самые недорогие билеты можно приобрести с начала ноября по конец декабря.

Где и каким способом можно купить билеты Рузаевка - Агрыз. Заполните на сайте в специальную форму станцию отправления и назначения, выберите нужную дату, после чего нажмите «Поиск». Выберите подходящий по цене и времени отправления/прибытия поезд, тип вагона и место в нем. Заполните в отведенные места данные пассажира. Оплатите любым доступным из предложенных способов и электронный билет на поезд ЖД по маршруту Рузаевка - Агрыз у вас на руках.

Принимаем
к оплате