ЖД билеты Сексеул - Актобе

Расстояние жд маршрута составляет 532 км.

Длительность поездки на самом быстром поезде с удобным расписанием №027Т позволит добраться за 7 часов 24 минут; наиболее медленный поезд №033Ц находится в пути 9 часов 58 минут.

форма загружается

Расписание поездов из Сексеула в Актобе

Поезд 027Т
Алматы 2 - Уральск
02:24
7ч. 24м.
09:48
спальный (люксовый)
от 2 366 ₽
купейный
от 1 642 ₽
Поезд 007Р
Алматы 2 - Саратов
03:55
9ч. 3м.
12:58
купейный
от 1 320 ₽
плацкартный
от 914 ₽
Поезд 305Ф
Ташкент ц - Самара
04:47
9ч. 29м.
14:16
Поезд 033Ц
Алматы - Актобе
06:53
9ч. 58м.
16:51
купейный
от 1 320 ₽
плацкартный
от 914 ₽
Поезд 023Х
Алматы - Актобе
04:45
9ч. 40м.
14:25
купейный
от 1 188 ₽
плацкартный
от 823 ₽
Поезд 317Щ
Бишкек 2 - Самара
05:49
9ч. 11м.
15:00
купейный
от 2 830 ₽
плацкартный
от 1 975 ₽
Билеты обратно: Актобе - Сексеул

*Указаны ориентировочные цены. Стоимость проезда и наличие свободных мест, и расписание для конкретной даты можно узнать, воспользовавшись формой на сайте.

Когда выгодно купить жд билет из Сексеула в Актобе и обратно. Чем ближе дата покупки к дате отправления поезда, тем дороже обойдется железнодорожный билет. Наиболее дорогие билеты продаются в летние месяцы - с июня по август. Самые недорогие билеты можно приобрести с начала ноября по конец декабря.

Где и каким способом можно купить билеты Сексеул - Актобе. Заполните на сайте в специальную форму станцию отправления и назначения, выберите нужную дату, после чего нажмите «Поиск». Выберите подходящий по цене и времени отправления/прибытия поезд, тип вагона и место в нем. Заполните в отведенные места данные пассажира. Оплатите любым доступным из предложенных способов и электронный билет на поезд ЖД по маршруту Сексеул - Актобе у вас на руках.

В другие города из Сексеула:

Кызылорда Жезказган Актобе Кызылорда Жезказган

Принимаем
к оплате