ЖД билеты Канаш - Алатырь

Расстояние жд маршрута составляет 114 км.

Длительность поездки на самом быстром поезде с удобным расписанием №497Г позволит добраться за 2 часов 13 минут; наиболее медленный поезд №075Н находится в пути 3 часов 1 минут.

форма загружается

Расписание поездов из Канаша в Алатыря

Поезд 523Е
Екатеринбург - Имеретинский курорт
03:30
Вокзал канаш
2ч. 27м.
05:57
купейный
от 1 773 ₽
плацкартный
от 1 192 ₽
Ижевск - Адлер
06:26
Вокзал канаш
2ч. 13м.
08:39
купейный
от 1 464 ₽
плацкартный
от 1 192 ₽
Барнаул - Адлер
08:35
Вокзал канаш
2ч. 44м.
11:19
купейный
от 1 551 ₽
плацкартный
от 1 279 ₽
Пермь - Новороссийск
14:12
Вокзал канаш
2ч. 57м.
17:09
спальный (люксовый)
от 5 956 ₽
купейный
от 1 200 ₽
плацкартный
от 1 192 ₽
Казань - Пенза
16:58
Вокзал канаш
2ч. 38м.
19:36
спальный (люксовый)
от 3 454 ₽
купейный
от 1 684 ₽
плацкартный
от 1 192 ₽
Поезд 075Н
Омск - Симферополь пасс
19:11
Вокзал канаш
3ч. 1м.
22:12
купейный
от 1 248 ₽
плацкартный
от 922 ₽
Поезд 115Н
Томск - Адлер
08:35
Вокзал канаш
2ч. 44м.
11:19
спальный (люксовый)
от 4 030 ₽
купейный
от 1 062 ₽
плацкартный
от 1 100 ₽
Казань - Пенза
15:05
Вокзал канаш
2ч. 17м.
17:22
спальный (люксовый)
от 1 922 ₽
купейный
от 698 ₽
плацкартный
от 817 ₽
Поезд 115И
Томск - Адлер
08:35
Вокзал канаш
2ч. 28м.
11:03
купейный
от 1 202 ₽
плацкартный
от 913 ₽
Екатеринбург - Новороссийск
14:55
Вокзал канаш
2ч. 14м.
17:09
купейный
от 1 004 ₽
плацкартный
от 1 003 ₽
Билеты обратно: Алатырь - Канаш

*Указаны ориентировочные цены. Стоимость проезда и наличие свободных мест, и расписание для конкретной даты можно узнать, воспользовавшись формой на сайте.

Когда выгодно купить жд билет из Канаша в Алатыря и обратно. Чем ближе дата покупки к дате отправления поезда, тем дороже обойдется железнодорожный билет. Наиболее дорогие билеты продаются в летние месяцы - с июня по август. Самые недорогие билеты можно приобрести с начала ноября по конец декабря.

Где и каким способом можно купить билеты Канаш - Алатырь. Заполните на сайте в специальную форму станцию отправления и назначения, выберите нужную дату, после чего нажмите «Поиск». Выберите подходящий по цене и времени отправления/прибытия поезд, тип вагона и место в нем. Заполните в отведенные места данные пассажира. Оплатите любым доступным из предложенных способов и электронный билет на поезд ЖД по маршруту Канаш - Алатырь у вас на руках.

Принимаем
к оплате