ЖД билеты Плесецкая - Вожега

Расстояние жд маршрута составляет 273 км.

Длительность поездки на самом быстром поезде с удобным расписанием №015Я позволит добраться за 4 часов 3 минут; наиболее медленный поезд №115Ч находится в пути 5 часов 30 минут.

форма загружается

Расписание поездов из Плесецкой в Вожегу

Архангел г - Москва
01:27
Вокзал плесецкая
4ч. 3м.
05:30
спальный (люксовый)
от 5 260 ₽
купейный
от 2 104 ₽
плацкартный
от 1 647 ₽
сидячий
от 833 ₽
Архангел г - Санкт-Петербург
03:04
Вокзал плесецкая
4ч. 29м.
07:33
купейный
от 1 492 ₽
сидячий
от 876 ₽
Мурманск - Смоленск
05:47
Вокзал плесецкая
5ч. 16м.
11:03
купейный
от 2 686 ₽
сидячий
от 833 ₽
Архангел г - Москва
13:43
Вокзал плесецкая
5ч. 30м.
19:13
купейный
от 1 849 ₽
плацкартный
от 1 647 ₽
Билеты обратно: Вожега - Плесецкая

*Указаны ориентировочные цены. Стоимость проезда и наличие свободных мест, и расписание для конкретной даты можно узнать, воспользовавшись формой на сайте.

Когда выгодно купить жд билет из Плесецкой в Вожегу и обратно. Чем ближе дата покупки к дате отправления поезда, тем дороже обойдется железнодорожный билет. Наиболее дорогие билеты продаются в летние месяцы - с июня по август. Самые недорогие билеты можно приобрести с начала ноября по конец декабря.

Где и каким способом можно купить билеты Плесецкая - Вожега. Заполните на сайте в специальную форму станцию отправления и назначения, выберите нужную дату, после чего нажмите «Поиск». Выберите подходящий по цене и времени отправления/прибытия поезд, тип вагона и место в нем. Заполните в отведенные места данные пассажира. Оплатите любым доступным из предложенных способов и электронный билет на поезд ЖД по маршруту Плесецкая - Вожега у вас на руках.

Принимаем
к оплате