ЖД билеты Шахтная - Новороссийск

Расстояние жд маршрута составляет 472 км.

Длительность поездки на самом быстром поезде с удобным расписанием №227А позволит добраться за 9 часов 30 минут; наиболее медленный поезд №470Ж находится в пути 11 часов 19 минут.

форма загружается

Расписание поездов из Шахтной в Новороссийск

Тамбов - Новороссийск
01:36
Вокзал шахтная
9ч. 49м.
11:25
Вокзал новороссийск
Н.Новгород м - Новороссийск
06:29
Вокзал шахтная
12ч. 1м.
18:30
Вокзал новороссийск
Воркута - Новороссийск
11:36
Вокзал шахтная
10ч. 54м.
22:30
Вокзал новороссийск
плацкартный
от 1 951 ₽
Москва - Новороссийск
21:02
Вокзал шахтная
9ч. 48м.
06:50
Вокзал новороссийск
Санкт-Петербург - Новороссийск
23:35
Вокзал шахтная
10ч. 5м.
09:40
Вокзал новороссийск
Пермь - Новороссийск
23:45
Вокзал шахтная
10ч. 40м.
10:25
Вокзал новороссийск
Архангел г - Новороссийск
02:36
Вокзал шахтная
8ч. 29м.
11:05
Вокзал новороссийск
Москва - Новороссийск
03:16
Вокзал шахтная
9ч. 46м.
13:02
Вокзал новороссийск
купейный
от 3 226 ₽
плацкартный
от 1 737 ₽
Воркута - Адлер
11:36
Вокзал шахтная
10ч. 54м.
22:30
Вокзал новороссийск
купейный
от 1 564 ₽
плацкартный
от 1 487 ₽
Поезд 227А
Санкт-Петербург - Новороссийск
23:35
Вокзал шахтная
9ч. 30м.
09:05
Вокзал новороссийск
купейный
от 2 163 ₽
плацкартный
от 1 682 ₽
Мурманск - Новороссийск
02:15
Вокзал шахтная
10ч. 58м.
13:13
Вокзал новороссийск
купейный
от 2 456 ₽
плацкартный
от 2 008 ₽
Москва - Новороссийск
12:16
Вокзал шахтная
10ч. 24м.
22:40
Вокзал новороссийск
купейный
от 2 651 ₽
плацкартный
от 1 904 ₽
Саратов - Новороссийск
18:36
Вокзал шахтная
11ч. 19м.
05:55
Вокзал новороссийск
купейный
от 2 020 ₽
плацкартный
от 1 857 ₽
Билеты обратно: Новороссийск - Шахтная

*Указаны ориентировочные цены. Стоимость проезда и наличие свободных мест, и расписание для конкретной даты можно узнать, воспользовавшись формой на сайте.

Когда выгодно купить жд билет из Шахтной в Новороссийск и обратно. Чем ближе дата покупки к дате отправления поезда, тем дороже обойдется железнодорожный билет. Наиболее дорогие билеты продаются в летние месяцы - с июня по август. Самые недорогие билеты можно приобрести с начала ноября по конец декабря.

Где и каким способом можно купить билеты Шахтная - Новороссийск. Заполните на сайте в специальную форму станцию отправления и назначения, выберите нужную дату, после чего нажмите «Поиск». Выберите подходящий по цене и времени отправления/прибытия поезд, тип вагона и место в нем. Заполните в отведенные места данные пассажира. Оплатите любым доступным из предложенных способов и электронный билет на поезд ЖД по маршруту Шахтная - Новороссийск у вас на руках.

Принимаем
к оплате