ЖД билеты Туапсе - Адлер

Расстояние жд маршрута составляет 103 км.

Длительность поездки на самом быстром поезде с удобным расписанием №815С позволит добраться за 2 часов 17 минут; наиболее медленный поезд №501Х находится в пути 4 часов 32 минут.

форма загружается

Расписание поездов из Туапсе в Адлера

Поезд 479А
Санкт-Петербург - Сухум
00:26
Вокзал туапсе
3ч. 36м.
04:02
Вокзал адлер
Москва - Адлер
01:40
Вокзал туапсе
4ч. 7м.
05:47
Вокзал адлер
спальный (люксовый)
от 3 938 ₽
купейный
от 1 511 ₽
плацкартный
от 1 172 ₽
Ижевск - Адлер
02:02
Вокзал туапсе
3ч. 1м.
05:03
Вокзал адлер
купейный
от 1 729 ₽
Москва - Сухум
02:37
Вокзал туапсе
2ч. 34м.
05:11
Вокзал адлер
купейный
от 1 450 ₽
Москва - Адлер
02:44
Вокзал туапсе
3ч. 11м.
05:55
Вокзал адлер
спальный (люксовый)
от 3 938 ₽
купейный
от 1 627 ₽
плацкартный
от 1 172 ₽
Барнаул - Адлер
02:54
Вокзал туапсе
2ч. 38м.
05:32
Вокзал адлер
купейный
от 1 754 ₽
плацкартный
от 1 256 ₽
Челябинск - Имеретинский курорт
03:10
Вокзал туапсе
2ч. 58м.
06:08
Вокзал адлер
спальный (люксовый)
от 4 494 ₽
купейный
от 1 499 ₽
плацкартный
от 1 172 ₽
Казань - Адлер
03:24
Вокзал туапсе
2ч. 55м.
06:19
Вокзал адлер
купейный
от 1 430 ₽
плацкартный
от 1 172 ₽
Калининград - Адлер
03:42
Вокзал туапсе
2ч. 45м.
06:27
Вокзал адлер
купейный
от 1 894 ₽
плацкартный
от 1 172 ₽
Тамбов - Адлер
04:01
Вокзал туапсе
2ч. 46м.
06:47
Вокзал адлер
купейный
от 1 830 ₽
плацкартный
от 1 172 ₽
Кисловодск - Адлер
04:10
Вокзал туапсе
3ч. 2м.
07:12
Вокзал адлер
спальный (люксовый)
от 4 586 ₽
купейный
от 2 434 ₽
плацкартный
от 1 172 ₽
Туапсе - Гагра
04:20
Вокзал туапсе
2ч. 41м.
07:01
Вокзал адлер
в Ростогл - Адлер
04:37
Вокзал туапсе
2ч. 55м.
07:32
Вокзал адлер
купейный
от 1 506 ₽
плацкартный
от 1 653 ₽
Чита 2 - Адлер
04:57
Вокзал туапсе
3ч. 4м.
08:01
Вокзал адлер
купейный
от 1 594 ₽
плацкартный
от 1 256 ₽
Москва - Адлер
05:15
Вокзал туапсе
2ч. 53м.
08:08
Вокзал адлер
купейный
от 1 255 ₽
плацкартный
от 1 172 ₽
Поезд 506Ж
Саратов - Имеретинский курорт
05:30
Вокзал туапсе
3ч. 10м.
08:40
Вокзал адлер
купейный
от 1 284 ₽
Ставрополь - Адлер
06:10
Вокзал туапсе
3ч. 2м.
09:12
Вокзал адлер
купейный
от 1 268 ₽
плацкартный
от 1 123 ₽
Поезд 316С
Симферополь пасс - Адлер
06:28
Вокзал туапсе
3ч. 30м.
09:58
Вокзал адлер
спальный (люксовый)
от 5 107 ₽
купейный
от 2 302 ₽
плацкартный
от 1 172 ₽
Поезд 037Г
Н.Новгород м - Имеретинский курорт
06:39
Вокзал туапсе
2ч. 53м.
09:32
Вокзал адлер
спальный (люксовый)
от 8 317 ₽
купейный
от 2 166 ₽
плацкартный
от 1 256 ₽
Санкт-Петербург - Адлер
06:55
Вокзал туапсе
2ч. 47м.
09:42
Вокзал адлер
купейный
от 1 509 ₽
Челябинск - Адлер
07:15
Вокзал туапсе
2ч. 51м.
10:06
Вокзал адлер
купейный
от 1 816 ₽
плацкартный
от 1 172 ₽
Москва - Адлер
07:59
Вокзал туапсе
2ч. 25м.
10:24
Вокзал адлер
купейный
от 2 050 ₽
Поезд 083М
Москва - Адлер
08:13
Вокзал туапсе
2ч. 30м.
10:43
Вокзал адлер
спальный (люксовый)
от 6 798 ₽
купейный
от 1 704 ₽
плацкартный
от 1 256 ₽
Краснодар1 - Имеретинский курорт
08:21
Вокзал туапсе
2ч. 36м.
10:57
Вокзал адлер
сидячий
от 747 ₽
Владикавказ - Адлер
08:58
Вокзал туапсе
2ч. 52м.
11:50
Вокзал адлер
спальный (люксовый)
от 4 009 ₽
купейный
от 1 511 ₽
плацкартный
от 1 172 ₽
сидячий
от 590 ₽
Минск пасс - Адлер
09:20
Вокзал туапсе
3ч. 14м.
12:34
Вокзал адлер
Череповец - Адлер
09:42
Вокзал туапсе
3ч.
12:42
Вокзал адлер
купейный
от 2 240 ₽
плацкартный
от 1 256 ₽
Краснодар1 - Роза хутор
09:51
Вокзал туапсе
2ч. 17м.
12:08
Вокзал адлер
сидячий
от 747 ₽
Кавказская - Имеретинский курорт
10:22
Вокзал туапсе
2ч. 27м.
12:49
Вокзал адлер
сидячий
от 622 ₽
Поезд 014Ж
Саратов - Имеретинский курорт
10:30
Вокзал туапсе
2ч. 37м.
13:07
Вокзал адлер
спальный (люксовый)
от 6 859 ₽
купейный
от 2 189 ₽
плацкартный
от 1 256 ₽
Поезд 829С
Анапа - Аэропорт сочи
10:55
Вокзал туапсе
2ч. 19м.
13:14
Вокзал адлер
сидячий
от 747 ₽
Поезд 353Е
Пермь - Имеретинский курорт
11:23
Вокзал туапсе
2ч. 51м.
14:14
Вокзал адлер
купейный
от 1 890 ₽
плацкартный
от 1 172 ₽
Москва - Адлер
11:31
Вокзал туапсе
2ч. 23м.
13:54
Вокзал адлер
спальный (люксовый)
от 8 616 ₽
мягкий (СВ)
от 24 118 ₽
купейный
от 2 761 ₽
Белгород - Имеретинский курорт
12:02
Вокзал туапсе
2ч. 34м.
14:36
Вокзал адлер
купейный
от 1 115 ₽
плацкартный
от 1 172 ₽
Самара - Адлер
12:14
Вокзал туапсе
3ч. 6м.
15:20
Вокзал адлер
спальный (люксовый)
от 4 048 ₽
купейный
от 1 782 ₽
плацкартный
от 1 256 ₽
Уфа - Адлер
15:19
Вокзал туапсе
3ч. 19м.
18:38
Вокзал адлер
спальный (люксовый)
от 6 067 ₽
купейный
от 1 657 ₽
плацкартный
от 1 172 ₽
Краснодар1 - Имеретинский курорт
15:35
Вокзал туапсе
2ч. 18м.
17:53
Вокзал адлер
сидячий
от 747 ₽
Орск - Адлер
15:43
Вокзал туапсе
3ч. 19м.
19:02
Вокзал адлер
купейный
от 1 721 ₽
плацкартный
от 1 172 ₽
Санкт-Петербург - Адлер
17:58
Вокзал туапсе
3ч. 1м.
20:59
Вокзал адлер
купейный
от 1 503 ₽
плацкартный
от 1 256 ₽
Краснодар1 - Аэропорт сочи
21:32
Вокзал туапсе
2ч. 26м.
23:58
Вокзал адлер
сидячий
от 747 ₽
Поезд 808С
в Ростогл - Аэропорт сочи
23:20
Вокзал туапсе
2ч. 17м.
01:37
Вокзал адлер
сидячий
от 747 ₽
Поезд 523Е
Екатеринбург - Имеретинский курорт
23:43
Вокзал туапсе
4ч. 32м.
04:15
Вокзал адлер
купейный
от 1 499 ₽
плацкартный
от 1 172 ₽
Северобайкальск - Адлер
04:57
Вокзал туапсе
3ч. 4м.
08:01
Вокзал адлер
купейный
от 1 972 ₽
плацкартный
от 1 256 ₽
Архангел г - Адлер
09:42
Вокзал туапсе
3ч.
12:42
Вокзал адлер
спальный (люксовый)
от 6 614 ₽
купейный
от 1 690 ₽
Нижневартовск - Адлер
15:19
Вокзал туапсе
3ч. 19м.
18:38
Вокзал адлер
спальный (люксовый)
от 4 040 ₽