ЖД билеты Богданович - Агрыз

Расстояние жд маршрута составляет 670 км.

Длительность поездки на самом быстром поезде с удобным расписанием №059Е позволит добраться за 10 часов 54 минут; наиболее медленный поезд №081И находится в пути 12 часов 52 минут.

форма загружается

Расписание поездов из Богдановича в Агрыза

Сургут - Москва
06:04
10ч. 54м.
16:58
Вокзал агрыз
купейный
от 5 022 ₽
плацкартный
от 3 397 ₽
Барнаул - Адлер
13:19
11ч. 31м.
00:50
Вокзал агрыз
купейный
от 2 554 ₽
плацкартный
от 2 334 ₽
Новый уренгой - Казань
18:39
11ч. 21м.
06:00
Вокзал агрыз
спальный (люксовый)
от 8 376 ₽
купейный
от 3 035 ₽
плацкартный
от 2 156 ₽
сидячий
от 1 194 ₽
Улан удэ п - Москва
22:33
12ч. 52м.
11:25
Вокзал агрыз
купейный
от 2 670 ₽
плацкартный
от 2 334 ₽
Барнаул - Москва
22:47
12ч. 27м.
11:14
Вокзал агрыз
купейный
от 2 670 ₽
плацкартный
от 2 334 ₽
Поезд 117Н
Новокузнец - Москва
22:47
12ч. 27м.
11:14
Вокзал агрыз
Поезд 115Н
Томск - Адлер
13:19
11ч. 31м.
00:50
Вокзал агрыз
спальный (люксовый)
от 8 796 ₽
купейный
от 2 786 ₽
плацкартный
от 2 334 ₽
Билеты обратно: Агрыз - Богданович

*Указаны ориентировочные цены. Стоимость проезда и наличие свободных мест, и расписание для конкретной даты можно узнать, воспользовавшись формой на сайте.

Когда выгодно купить жд билет из Богдановича в Агрыза и обратно. Чем ближе дата покупки к дате отправления поезда, тем дороже обойдется железнодорожный билет. Наиболее дорогие билеты продаются в летние месяцы - с июня по август. Самые недорогие билеты можно приобрести с начала ноября по конец декабря.

Где и каким способом можно купить билеты Богданович - Агрыз. Заполните на сайте в специальную форму станцию отправления и назначения, выберите нужную дату, после чего нажмите «Поиск». Выберите подходящий по цене и времени отправления/прибытия поезд, тип вагона и место в нем. Заполните в отведенные места данные пассажира. Оплатите любым доступным из предложенных способов и электронный билет на поезд ЖД по маршруту Богданович - Агрыз у вас на руках.

Принимаем
к оплате