ЖД билеты Москва - Омск

Расстояние жд маршрута составляет 2676 км.

Длительность поездки на самом быстром поезде с удобным расписанием №010Н позволит добраться за 37 часов 30 минут; наиболее медленный поезд №002Э находится в пути 46 часов 18 минут.

форма загружается

Расписание поездов из Москвы в Омск

Москва - Владивост
01:00
Ярославский вокзал
1д. 22ч. 18м.
23:18
Вокзал омск
купейный
от 9 121 ₽
плацкартный
от 7 472 ₽
Москва - Чита 2
13:20
Ярославский вокзал
1д. 19ч. 19м.
08:39
Вокзал омск
плацкартный
от 7 472 ₽
Поезд 292Ы
Москва - Краснояр п
16:50
Ярославский вокзал
1д. 14ч. 36м.
07:26
Вокзал омск
купейный
от 7 846 ₽
плацкартный
от 7 010 ₽
Москва - Владивост
22:30
Ярославский вокзал
1д. 13ч. 30м.
12:00
Вокзал омск
купейный
от 10 615 ₽
плацкартный
от 7 010 ₽
Москва - Абакан
23:20
Ярославский вокзал
1д. 18ч. 38м.
17:58
Вокзал омск
купейный
от 8 729 ₽
плацкартный
от 7 472 ₽
Поезд 984А
Москва - Хабаровс 1
06:00
Ярославский вокзал
2д. 14ч. 44м.
20:44
Вокзал омск
Москва - Северобайкальск
16:50
Ярославский вокзал
1д. 14ч. 36м.
07:26
Вокзал омск
купейный
от 11 213 ₽
плацкартный
от 8 031 ₽
Москва - Абакан
23:20
Ярославский вокзал
1д. 18ч. 38м.
17:58
Вокзал омск
плацкартный
от 7 472 ₽
Поезд 990Ч
Москва - Владивост
02:55
Казанский вокзал
2д. 29м.
03:24
Вокзал омск
Москва - Новокузнец
19:08
Казанский вокзал
1д. 17ч. 8м.
12:16
Вокзал омск
купейный
от 9 230 ₽
плацкартный
от 7 010 ₽
Москва - Улан удэ п
16:23
Казанский вокзал
1д. 14ч. 38м.
07:01
Вокзал омск
купейный
от 8 667 ₽
плацкартный
от 7 010 ₽
Москва - Барнаул
19:08
Казанский вокзал
1д. 17ч. 8м.
12:16
Вокзал омск
купейный
от 7 846 ₽
плацкартный
от 7 010 ₽
Поезд 990Ч
Москва - Владивост
02:55
Казанский вокзал
2д. 29м.
03:24
Вокзал омск
Москва - Улан удэ п
16:23
Казанский вокзал
1д. 14ч. 38м.
07:01
Вокзал омск
плацкартный
от 7 010 ₽
Москва - Барнаул
19:08
Казанский вокзал
1д. 17ч. 8м.
12:16
Вокзал омск
купейный
от 8 538 ₽
плацкартный
от 7 010 ₽
Поезд 984А
Москва - Хабаровс 1
06:00
Ярославский вокзал
2д. 14ч. 44м.
20:44
Вокзал омск
Москва - Северобайкальск
16:50
Ярославский вокзал
1д. 14ч. 36м.
07:26
Вокзал омск
купейный
от 11 213 ₽
плацкартный
от 8 031 ₽
Москва - Абакан
23:20
Ярославский вокзал
1д. 18ч. 38м.
17:58
Вокзал омск
плацкартный
от 7 472 ₽
Москва - Новокузнец
19:08
Казанский вокзал
1д. 17ч. 8м.
12:16
Вокзал омск
купейный
от 9 230 ₽
плацкартный
от 7 010 ₽
Билеты обратно: Омск - Москва

*Указаны ориентировочные цены. Стоимость проезда и наличие свободных мест, и расписание для конкретной даты можно узнать, воспользовавшись формой на сайте.

Когда выгодно купить жд билет из Москвы в Омск и обратно. Чем ближе дата покупки к дате отправления поезда, тем дороже обойдется железнодорожный билет. Наиболее дорогие билеты продаются в летние месяцы - с июня по август. Самые недорогие билеты можно приобрести с начала ноября по конец декабря.

Где и каким способом можно купить билеты Москва - Омск. Заполните на сайте в специальную форму станцию отправления и назначения, выберите нужную дату, после чего нажмите «Поиск». Выберите подходящий по цене и времени отправления/прибытия поезд, тип вагона и место в нем. Заполните в отведенные места данные пассажира. Оплатите любым доступным из предложенных способов и электронный билет на поезд ЖД по маршруту Москва - Омск у вас на руках.

Принимаем
к оплате