ЖД билеты Канск-Енисейский - Заозерная

Расстояние жд маршрута составляет 81 км.

Длительность поездки на самом быстром поезде с удобным расписанием №009Н позволит добраться за 1 часов 10 минут; наиболее медленный поезд №405Ы находится в пути 1 часов 25 минут.

форма загружается

Расписание поездов из Канска-енисейского в Заозерную

Владивост - Москва
00:40
Вокзал канск-Енисейский
1ч. 10м.
01:50
купейный
от 1 245 ₽
плацкартный
от 1 159 ₽
Чита 2 - Москва
00:50
Вокзал канск-Енисейский
1ч. 10м.
02:00
купейный
от 1 627 ₽
плацкартный
от 1 209 ₽
Северобайкальск - Адлер
01:06
Вокзал канск-Енисейский
1ч. 18м.
02:24
купейный
от 1 296 ₽
плацкартный
от 1 209 ₽
Иркут пасс - Анапа
07:02
Вокзал канск-Енисейский
1ч. 10м.
08:12
купейный
от 1 347 ₽
плацкартный
от 1 209 ₽
Улан удэ п - Москва
08:34
Вокзал канск-Енисейский
1ч. 10м.
09:44
купейный
от 1 338 ₽
плацкартный
от 1 209 ₽
Нерюнгри - Новосиб гл
08:44
Вокзал канск-Енисейский
1ч. 10м.
09:54
купейный
от 1 597 ₽
плацкартный
от 1 130 ₽
Владивост - Москва
12:29
Вокзал канск-Енисейский
1ч. 10м.
13:39
купейный
от 1 905 ₽
плацкартный
от 1 209 ₽
Карабула - Краснояр п
20:39
Вокзал канск-Енисейский
1ч. 25м.
22:04
купейный
от 1 429 ₽
плацкартный
от 1 130 ₽
от 564 ₽
Поезд 983Э
Хабаровс 1 - Москва
21:19
Вокзал канск-Енисейский
1ч. 24м.
22:43

*Указаны ориентировочные цены. Стоимость проезда и наличие свободных мест, и расписание для конкретной даты можно узнать, воспользовавшись формой на сайте.

Когда выгодно купить жд билет из Канска-Енисейского в Заозерную и обратно. Чем ближе дата покупки к дате отправления поезда, тем дороже обойдется железнодорожный билет. Наиболее дорогие билеты продаются в летние месяцы - с июня по август. Самые недорогие билеты можно приобрести с начала ноября по конец декабря.

Где и каким способом можно купить билеты Канск-Енисейский - Заозерная. Заполните на сайте в специальную форму станцию отправления и назначения, выберите нужную дату, после чего нажмите «Поиск». Выберите подходящий по цене и времени отправления/прибытия поезд, тип вагона и место в нем. Заполните в отведенные места данные пассажира. Оплатите любым доступным из предложенных способов и электронный билет на поезд ЖД по маршруту Канск-Енисейский - Заозерная у вас на руках.

Принимаем
к оплате