ЖД билеты Краснодар - Аксаково

Расстояние жд маршрута составляет 1926 км.

Длительность поездки на самом быстром поезде с удобным расписанием №129С позволит добраться за 36 часов 16 минут; наиболее медленный поезд №462С находится в пути 42 часов 1 минут.

форма загружается

Расписание поездов из Краснодара в Аксаково

Адлер - Краснояр п
00:36
Вокзал краснодар-1
1д. 13ч. 9м.
13:45
Вокзал аксаково
купейный
от 8 966 ₽
плацкартный
от 5 050 ₽
Адлер - Нижневартовск
16:22
Вокзал краснодар-1
1д. 15ч. 53м.
08:15
Вокзал аксаково
купейный
от 5 158 ₽
плацкартный
от 4 637 ₽
Новороссийск - Челябинск
22:10
Вокзал краснодар-1
1д. 15ч. 11м.
13:21
Вокзал аксаково
купейный
от 6 179 ₽
плацкартный
от 4 637 ₽
Поезд 201С
Анапа - Краснояр п
23:56
Вокзал краснодар-1
1д. 13ч. 36м.
13:32
Вокзал аксаково
купейный
от 8 966 ₽
плацкартный
от 5 050 ₽
Адлер - Северобайкальск
00:36
Вокзал краснодар-1
1д. 13ч. 9м.
13:45
Вокзал аксаково
купейный
от 4 940 ₽
плацкартный
от 4 566 ₽
Анапа - Томск
16:10
Вокзал краснодар-1
1д. 14ч. 51м.
07:01
Вокзал аксаково
купейный
от 4 930 ₽
плацкартный
от 5 499 ₽
Поезд 358С
Имеретинский курорт - Уфа
20:25
Вокзал краснодар-1
1д. 13ч. 46м.
10:11
Вокзал аксаково
купейный
от 3 958 ₽
Поезд 211Э
Анапа - Краснояр п
00:36
Вокзал краснодар-1
1д. 13ч. 9м.
13:45
Вокзал аксаково
купейный
от 5 083 ₽
плацкартный
от 3 880 ₽
Поезд 129С
Анапа - Краснояр п
01:16
Вокзал краснодар-1
1д. 12ч. 16м.
13:32
Вокзал аксаково
купейный
от 3 872 ₽
плацкартный
от 3 579 ₽
Поезд 358Й
Имеретинский курорт - Уфа
03:49
Вокзал краснодар-1
1д. 13ч. 7м.
16:56
Вокзал аксаково
купейный
от 3 038 ₽
Поезд 243С
Анапа - Новокузнец
16:10
Вокзал краснодар-1
1д. 14ч. 23м.
06:33
Вокзал аксаково
купейный
от 5 444 ₽
плацкартный
от 4 576 ₽
Адлер - Уфа
16:22
Вокзал краснодар-1
1д. 18ч. 1м.
10:23
Вокзал аксаково
спальный (люксовый)
от 14 627 ₽
купейный
от 3 394 ₽
плацкартный
от 3 853 ₽
Анапа - Уфа
16:10
Вокзал краснодар-1
1д. 14ч. 23м.
06:33
Вокзал аксаково
спальный (люксовый)
от 17 253 ₽
купейный
от 5 664 ₽
плацкартный
от 4 567 ₽
Поезд 205С
Анапа - Иркут пасс
00:20
Вокзал краснодар-1
1д. 13ч. 12м.
13:32
Вокзал аксаково
купейный
от 5 659 ₽
плацкартный
от 4 559 ₽
Анапа - Тында
00:20
Вокзал краснодар-1
1д. 13ч. 12м.
13:32
Вокзал аксаково
купейный
от 5 047 ₽
плацкартный
от 4 559 ₽
Билеты обратно: Аксаково - Краснодар

*Указаны ориентировочные цены. Стоимость проезда и наличие свободных мест, и расписание для конкретной даты можно узнать, воспользовавшись формой на сайте.

Когда выгодно купить жд билет из Краснодара в Аксаково и обратно. Чем ближе дата покупки к дате отправления поезда, тем дороже обойдется железнодорожный билет. Наиболее дорогие билеты продаются в летние месяцы - с июня по август. Самые недорогие билеты можно приобрести с начала ноября по конец декабря.

Где и каким способом можно купить билеты Краснодар - Аксаково. Заполните на сайте в специальную форму станцию отправления и назначения, выберите нужную дату, после чего нажмите «Поиск». Выберите подходящий по цене и времени отправления/прибытия поезд, тип вагона и место в нем. Заполните в отведенные места данные пассажира. Оплатите любым доступным из предложенных способов и электронный билет на поезд ЖД по маршруту Краснодар - Аксаково у вас на руках.

Принимаем
к оплате