ЖД билеты Сулея - Абдулино

Расстояние жд маршрута составляет 495 км.

Длительность поездки на самом быстром поезде с удобным расписанием №129Ы позволит добраться за 9 часов 30 минут; наиболее медленный поезд №011Й находится в пути 10 часов 54 минут.

форма загружается

Расписание поездов из Сулеи в Абдулино

Северобайкальск - Анапа
02:20
9ч. 51м.
12:11
Вокзал абдулино
купейный
от 2 878 ₽
плацкартный
от 2 109 ₽
Нижневартовск - Астрахань
08:09
10ч. 2м.
18:11
Вокзал абдулино
купейный
от 2 331 ₽
плацкартный
от 2 109 ₽
Тында - Кисловодск
09:37
9ч. 44м.
19:21
Вокзал абдулино
купейный
от 2 465 ₽
плацкартный
от 2 109 ₽
Новосиб гл - Белгород
09:49
10ч. 13м.
20:02
Вокзал абдулино
купейный
от 2 165 ₽
плацкартный
от 2 109 ₽
Поезд 373Е
Тюмень - Дербент
12:32
9ч. 55м.
22:27
Вокзал абдулино
купейный
от 2 975 ₽
плацкартный
от 1 951 ₽
Нижневартовск - Пенза
20:54
9ч. 49м.
06:43
Вокзал абдулино
купейный
от 2 357 ₽
плацкартный
от 2 109 ₽
Челябинск - Адлер
23:44
10ч. 11м.
09:55
Вокзал абдулино
спальный (люксовый)
от 7 607 ₽
купейный
от 2 653 ₽
плацкартный
от 1 951 ₽
Поезд 127Ы
Краснояр п - Адлер
23:55
10ч. 10м.
10:05
Вокзал абдулино
купейный
от 3 540 ₽
плацкартный
от 2 109 ₽
Новый уренгой - Уфа
16:33
14ч. 11м.
06:44
Вокзал абдулино
Новокузнец - Кисловодск
09:37
9ч. 44м.
19:21
Вокзал абдулино
спальный (люксовый)
от 6 138 ₽
купейный
от 1 980 ₽
плацкартный
от 1 982 ₽
Караганды пасс - Самара
20:54
9ч. 49м.
06:43
Вокзал абдулино
купейный
от 4 203 ₽
плацкартный
от 2 308 ₽
Поезд 211Ы
Краснояр п - Анапа
23:55
10ч. 10м.
10:05
Вокзал абдулино
купейный
от 2 036 ₽
плацкартный
от 1 570 ₽
Поезд 142Е
Пермь - Симферополь пасс
06:03
10ч. 5м.
16:08
Вокзал абдулино
купейный
от 2 183 ₽
плацкартный
от 1 475 ₽
Поезд 129Ы
Краснояр п - Анапа
02:41
9ч. 30м.
12:11
Вокзал абдулино
купейный
от 1 473 ₽
плацкартный
от 1 404 ₽
Иркут пасс - Анапа
02:41
9ч. 30м.
12:11
Вокзал абдулино
купейный
от 2 201 ₽
плацкартный
от 1 475 ₽
Челябинск - Новороссийск
12:32
10ч. 5м.
22:37
Вокзал абдулино
купейный
от 1 499 ₽
плацкартный
от 1 368 ₽
Томск - Анапа
14:50
10ч. 19м.
01:09
Вокзал абдулино
купейный
от 1 525 ₽
плацкартный
от 1 475 ₽
Тында - Анапа
02:41
9ч. 30м.
12:11
Вокзал абдулино
купейный
от 1 818 ₽
плацкартный
от 1 904 ₽
Поезд 425У
Челябинск - Калининград
01:18
9ч. 56м.
11:14
Вокзал абдулино
купейный
от 2 487 ₽
плацкартный
от 1 762 ₽
Поезд 193У
Челябинск - Севастополь
06:03
10ч. 1м.
16:04
Вокзал абдулино
купейный
от 2 623 ₽
плацкартный
от 1 561 ₽
Тюмень - Анапа
20:45
9ч. 38м.
06:23
Вокзал абдулино
плацкартный
от 1 762 ₽
Нижневартовск - Астрахань
08:06
10ч. 6м.
18:12
Вокзал абдулино
купейный
от 2 155 ₽
плацкартный
от 1 565 ₽
Нижневартовск - Пенза
20:58
9ч. 43м.
06:41
Вокзал абдулино
купейный
от 1 879 ₽
плацкартный
от 1 565 ₽
Поезд 011Й
Владивост - Самара
06:31
10ч. 54м.
17:25
Вокзал абдулино
купейный
от 1 827 ₽
плацкартный
от 1 404 ₽

*Указаны ориентировочные цены. Стоимость проезда и наличие свободных мест, и расписание для конкретной даты можно узнать, воспользовавшись формой на сайте.

Когда выгодно купить жд билет из Сулеи в Абдулино и обратно. Чем ближе дата покупки к дате отправления поезда, тем дороже обойдется железнодорожный билет. Наиболее дорогие билеты продаются в летние месяцы - с июня по август. Самые недорогие билеты можно приобрести с начала ноября по конец декабря.

Где и каким способом можно купить билеты Сулея - Абдулино. Заполните на сайте в специальную форму станцию отправления и назначения, выберите нужную дату, после чего нажмите «Поиск». Выберите подходящий по цене и времени отправления/прибытия поезд, тип вагона и место в нем. Заполните в отведенные места данные пассажира. Оплатите любым доступным из предложенных способов и электронный билет на поезд ЖД по маршруту Сулея - Абдулино у вас на руках.

Принимаем
к оплате