ЖД билеты Янаул - Агрыз

Расстояние жд маршрута составляет 139 км.

Длительность поездки на самом быстром поезде с удобным расписанием №113Ц позволит добраться за 1 часов 47 минут; наиболее медленный поезд №445Е находится в пути 2 часов 18 минут.

форма загружается

Расписание поездов из Янаула в Агрыза

Екатеринбург - Кисловодск
03:50
Вокзал янаул
2ч.
05:50
Вокзал агрыз
купейный
от 1 384 ₽
плацкартный
от 1 213 ₽
Новый уренгой - Казань
04:02
Вокзал янаул
1ч. 58м.
06:00
Вокзал агрыз
спальный (люксовый)
от 3 640 ₽
купейный
от 1 391 ₽
плацкартный
от 1 132 ₽
сидячий
от 566 ₽
Нижневартовск - Волгоград
04:16
Вокзал янаул
1ч. 55м.
06:11
Вокзал агрыз
купейный
от 1 013 ₽
плацкартный
от 1 213 ₽
Екатеринбург - Москва
04:28
Вокзал янаул
1ч. 55м.
06:23
Вокзал агрыз
спальный (люксовый)
от 3 167 ₽
купейный
от 1 074 ₽
плацкартный
от 1 213 ₽
Барнаул - Москва
08:57
Вокзал янаул
2ч. 17м.
11:14
Вокзал агрыз
купейный
от 1 329 ₽
плацкартный
от 1 213 ₽
Улан удэ п - Москва
09:10
Вокзал янаул
2ч. 15м.
11:25
Вокзал агрыз
купейный
от 1 237 ₽
плацкартный
от 1 213 ₽
Поезд 115Н
Томск - Адлер
23:02
Вокзал янаул
1ч. 48м.
00:50
Вокзал агрыз
спальный (люксовый)
от 3 827 ₽
купейный
от 1 381 ₽
плацкартный
от 1 213 ₽
Барнаул - Адлер
23:02
Вокзал янаул
1ч. 48м.
00:50
Вокзал агрыз
Поезд 075Н
Омск - Симферополь пасс
08:45
Вокзал янаул
2ч. 15м.
11:00
Вокзал агрыз
купейный
от 1 778 ₽
плацкартный
от 952 ₽
Поезд 117Н
Новокузнец - Москва
08:57
Вокзал янаул
2ч. 17м.
11:14
Вокзал агрыз
купейный
от 1 056 ₽
плацкартный
от 1 055 ₽
Сургут - Москва
14:58
Вокзал янаул
2ч.
16:58
Вокзал агрыз
купейный
от 1 300 ₽
плацкартный
от 1 478 ₽
Поезд 115И
Томск - Адлер
23:02
Вокзал янаул
1ч. 48м.
00:50
Вокзал агрыз
Екатеринбург - Ижевск
23:42
Вокзал янаул
2ч.
01:42
Вокзал агрыз
купейный
от 1 007 ₽
плацкартный
от 1 055 ₽
Екатеринбург - Ижевск
23:42
Вокзал янаул
2ч.
01:42
Вокзал агрыз
Красноуфимск - Ижевск
04:42
Вокзал янаул
2ч. 2м.
06:44
Вокзал агрыз
купейный
от 981 ₽
плацкартный
от 902 ₽
Екатеринбург - Кисловодск
08:42
Вокзал янаул
2ч. 18м.
11:00
Вокзал агрыз
купейный
от 1 704 ₽
плацкартный
от 845 ₽
Поезд 523Е
Екатеринбург - Имеретинский курорт
18:45
Вокзал янаул
1ч. 50м.
20:35
Вокзал агрыз
купейный
от 1 119 ₽
плацкартный
от 1 038 ₽
Поезд 113Ц
Алматы 2 - Казань
23:19
Вокзал янаул
1ч. 47м.
01:06
Вокзал агрыз
купейный
от 2 416 ₽
плацкартный
от 1 307 ₽
Нижневартовск - Волгоград
03:41
Вокзал янаул
1ч. 58м.
05:39
Вокзал агрыз
купейный
от 1 018 ₽
плацкартный
от 1 038 ₽
Екатеринбург - Новороссийск
04:12
Вокзал янаул
1ч. 57м.
06:09
Вокзал агрыз
купейный
от 1 106 ₽
плацкартный
от 1 038 ₽
Поезд 522Е
Приобье - Новороссийск
14:35
Вокзал янаул
2ч.
16:35
Вокзал агрыз
спальный (люксовый)
от 5 900 ₽
купейный
от 1 400 ₽
плацкартный
от 1 038 ₽
Билеты обратно: Агрыз - Янаул

*Указаны ориентировочные цены. Стоимость проезда и наличие свободных мест, и расписание для конкретной даты можно узнать, воспользовавшись формой на сайте.

Когда выгодно купить жд билет из Янаула в Агрыза и обратно. Чем ближе дата покупки к дате отправления поезда, тем дороже обойдется железнодорожный билет. Наиболее дорогие билеты продаются в летние месяцы - с июня по август. Самые недорогие билеты можно приобрести с начала ноября по конец декабря.

Где и каким способом можно купить билеты Янаул - Агрыз. Заполните на сайте в специальную форму станцию отправления и назначения, выберите нужную дату, после чего нажмите «Поиск». Выберите подходящий по цене и времени отправления/прибытия поезд, тип вагона и место в нем. Заполните в отведенные места данные пассажира. Оплатите любым доступным из предложенных способов и электронный билет на поезд ЖД по маршруту Янаул - Агрыз у вас на руках.

Принимаем
к оплате