ЖД билеты Восстание - Агрыз

Расстояние жд маршрута составляет 294 км.

Длительность поездки на самом быстром поезде с удобным расписанием №056М позволит добраться за 4 часов 8 минут; наиболее медленный поезд №498С находится в пути 5 часов 23 минут.

форма загружается

Расписание поездов из Восстания в Агрыза

Москва - Екатеринбург
00:32
4ч. 8м.
04:40
Вокзал агрыз
спальный (люксовый)
от 4 117 ₽
купейный
от 1 588 ₽
плацкартный
от 1 647 ₽
Москва - Улан удэ п
05:22
4ч. 24м.
09:46
Вокзал агрыз
купейный
от 1 947 ₽
плацкартный
от 1 647 ₽
Москва - Ижевск
05:36
4ч. 20м.
09:56
Вокзал агрыз
спальный (люксовый)
от 6 371 ₽
купейный
от 1 676 ₽
Москва - Барнаул
07:55
4ч. 24м.
12:19
Вокзал агрыз
купейный
от 1 741 ₽
плацкартный
от 1 647 ₽
Адлер - Ижевск
11:33
5ч. 23м.
16:56
Вокзал агрыз
плацкартный
от 1 529 ₽
Поезд 524С
Имеретинский курорт - Екатеринбург
14:11
4ч. 45м.
18:56
Вокзал агрыз
купейный
от 1 750 ₽
плацкартный
от 1 529 ₽
Новороссийск - Ижевск
14:32
4ч. 46м.
19:18
Вокзал агрыз
купейный
от 1 164 ₽
плацкартный
от 1 529 ₽
Новороссийск - Пермь
14:42
5ч. 14м.
19:56
Вокзал агрыз
спальный (люксовый)
от 7 211 ₽
купейный
от 1 475 ₽
плацкартный
от 1 529 ₽
Адлер - Барнаул
15:09
4ч. 29м.
19:38
Вокзал агрыз
купейный
от 2 194 ₽
плацкартный
от 1 647 ₽
Билеты обратно: Агрыз - Восстание

*Указаны ориентировочные цены. Стоимость проезда и наличие свободных мест, и расписание для конкретной даты можно узнать, воспользовавшись формой на сайте.

Когда выгодно купить жд билет из Восстания в Агрыза и обратно. Чем ближе дата покупки к дате отправления поезда, тем дороже обойдется железнодорожный билет. Наиболее дорогие билеты продаются в летние месяцы - с июня по август. Самые недорогие билеты можно приобрести с начала ноября по конец декабря.

Где и каким способом можно купить билеты Восстание - Агрыз. Заполните на сайте в специальную форму станцию отправления и назначения, выберите нужную дату, после чего нажмите «Поиск». Выберите подходящий по цене и времени отправления/прибытия поезд, тип вагона и место в нем. Заполните в отведенные места данные пассажира. Оплатите любым доступным из предложенных способов и электронный билет на поезд ЖД по маршруту Восстание - Агрыз у вас на руках.

Принимаем
к оплате