ЖД билеты Можга - Агрыз

Расстояние жд маршрута составляет 60 км.

Длительность поездки на самом быстром поезде с удобным расписанием №378Й позволит добраться за 0 часов 47 минут; наиболее медленный поезд №294Г находится в пути 1 часов 3 минут.

форма загружается

Расписание поездов из Можги в Агрыза

Казань - Новый уренгой
03:32
47м.
04:19
Вокзал агрыз
спальный (люксовый)
от 2 487 ₽
купейный
от 944 ₽
плацкартный
от 1 066 ₽
сидячий
от 526 ₽
Волгоград - Нижневартовск
03:42
48м.
04:30
Вокзал агрыз
купейный
от 979 ₽
плацкартный
от 1 140 ₽
Москва - Улан удэ п
08:58
48м.
09:46
Вокзал агрыз
купейный
от 1 303 ₽
плацкартный
от 1 140 ₽
Москва - Ижевск
09:09
47м.
09:56
Вокзал агрыз
спальный (люксовый)
от 5 213 ₽
купейный
от 1 191 ₽
Москва - Круглое поле
09:35
54м.
10:29
Вокзал агрыз
купейный
от 1 157 ₽
плацкартный
от 1 140 ₽
Поезд 051Г
Н.Новгород м - Ижевск
10:44
52м.
11:36
Вокзал агрыз
купейный
от 1 517 ₽
плацкартный
от 1 140 ₽
Москва - Барнаул
11:32
47м.
12:19
Вокзал агрыз
купейный
от 1 174 ₽
плацкартный
от 1 140 ₽
Адлер - Ижевск
15:53
1ч. 3м.
16:56
Вокзал агрыз
плацкартный
от 1 066 ₽
Поезд 524С
Имеретинский курорт - Екатеринбург
18:08
48м.
18:56
Вокзал агрыз
купейный
от 1 175 ₽
плацкартный
от 1 066 ₽
Кисловодск - Екатеринбург
18:18
49м.
19:07
Вокзал агрыз
купейный
от 1 268 ₽
плацкартный
от 1 140 ₽
Новороссийск - Ижевск
18:29
49м.
19:18
Вокзал агрыз
купейный
от 811 ₽
плацкартный
от 1 066 ₽
Новороссийск - Пермь
19:09
47м.
19:56
Вокзал агрыз
спальный (люксовый)
от 5 467 ₽
купейный
от 1 004 ₽
плацкартный
от 1 066 ₽
Москва - Сургут
08:58
48м.
09:46
Вокзал агрыз
купейный
от 1 304 ₽
плацкартный
от 1 086 ₽
Москва - Новокузнец
11:32
47м.
12:19
Вокзал агрыз
купейный
от 1 088 ₽
плацкартный
от 1 086 ₽
Новороссийск - Екатеринбург
18:18
49м.
19:07
Вокзал агрыз
спальный (люксовый)
от 2 299 ₽
купейный
от 955 ₽
плацкартный
от 1 016 ₽
Кисловодск - Киров
19:09
47м.
19:56
Вокзал агрыз
спальный (люксовый)
от 3 049 ₽
купейный
от 1 214 ₽
плацкартный
от 1 016 ₽
Москва - Ижевск
04:32
1ч. 3м.
05:35
Вокзал агрыз
купейный
от 1 068 ₽
плацкартный
от 1 030 ₽
Поезд 522С
Новороссийск - Приобье
01:13
47м.
02:00
Вокзал агрыз
спальный (люксовый)
от 3 035 ₽
купейный
от 920 ₽
плацкартный
от 769 ₽
Волгоград - Екатеринбург
03:43
57м.
04:40
Вокзал агрыз
купейный
от 880 ₽
плацкартный
от 924 ₽
Поезд 052Г
Казань - Ижевск
11:19
50м.
12:09
Вокзал агрыз
купейный
от 1 541 ₽
плацкартный
от 923 ₽
Поезд 232Г
Москва - Ижевск
18:03
50м.
18:53
Вокзал агрыз
купейный
от 624 ₽
плацкартный
от 674 ₽
Билеты обратно: Агрыз - Можга

*Указаны ориентировочные цены. Стоимость проезда и наличие свободных мест, и расписание для конкретной даты можно узнать, воспользовавшись формой на сайте.

Когда выгодно купить жд билет из Можги в Агрыза и обратно. Чем ближе дата покупки к дате отправления поезда, тем дороже обойдется железнодорожный билет. Наиболее дорогие билеты продаются в летние месяцы - с июня по август. Самые недорогие билеты можно приобрести с начала ноября по конец декабря.

Где и каким способом можно купить билеты Можга - Агрыз. Заполните на сайте в специальную форму станцию отправления и назначения, выберите нужную дату, после чего нажмите «Поиск». Выберите подходящий по цене и времени отправления/прибытия поезд, тип вагона и место в нем. Заполните в отведенные места данные пассажира. Оплатите любым доступным из предложенных способов и электронный билет на поезд ЖД по маршруту Можга - Агрыз у вас на руках.

Принимаем
к оплате