ЖД билеты Краснодар - Адлер

Расстояние жд маршрута составляет 252 км.

Длительность поездки на самом быстром поезде с удобным расписанием №803С позволит добраться за 4 часов 38 минут; наиболее медленный поезд №545У находится в пути 9 часов 30 минут.

форма загружается

Расписание поездов из Краснодара в Адлера

в Ростогл - Адлер
00:56
Вокзал краснодар-1
6ч. 36м.
07:32
Вокзал адлер
Поезд 127Ы
Краснояр п - Адлер
01:12
Вокзал краснодар-1
6ч. 49м.
08:01
Вокзал адлер
купейный
от 2 686 ₽
плацкартный
от 1 647 ₽
Санкт-Петербург - Адлер
03:09
Вокзал краснодар-1
6ч. 33м.
09:42
Вокзал адлер
спальный (люксовый)
от 8 901 ₽
купейный
от 2 368 ₽
Архангел г - Адлер
04:34
Вокзал краснодар-1
8ч. 8м.
12:42
Вокзал адлер
спальный (люксовый)
от 8 277 ₽
купейный
от 1 876 ₽
плацкартный
от 1 647 ₽
Поезд 014Ж
Саратов - Имеретинский курорт
04:55
Вокзал краснодар-1
8ч. 12м.
13:07
Вокзал адлер
плацкартный
от 1 647 ₽
Поезд 083М
Москва - Адлер
05:06
Вокзал краснодар-1
5ч. 37м.
10:43
Вокзал адлер
спальный (люксовый)
от 8 803 ₽
купейный
от 2 402 ₽
плацкартный
от 1 647 ₽
Москва - Адлер
05:14
Вокзал краснодар-1
5ч. 10м.
10:24
Вокзал адлер
купейный
от 2 857 ₽
Поезд 353Е
Пермь - Имеретинский курорт
05:23
Вокзал краснодар-1
8ч. 51м.
14:14
Вокзал адлер
купейный
от 2 581 ₽
плацкартный
от 1 529 ₽
Поезд 401С
Анапа - Адлер
05:38
Вокзал краснодар-1
6ч. 56м.
12:34
Вокзал адлер
спальный (люксовый)
от 4 356 ₽
купейный
от 1 819 ₽
плацкартный
от 1 529 ₽
сидячий
от 809 ₽
Краснодар1 - Имеретинский курорт
05:48
Вокзал краснодар-1
5ч. 9м.
10:57
Вокзал адлер
сидячий
от 1 408 ₽
Краснодар1 - Роза хутор
07:09
Вокзал краснодар-1
4ч. 59м.
12:08
Вокзал адлер
сидячий
от 1 408 ₽
Самара - Адлер
07:29
Вокзал краснодар-1
7ч. 51м.
15:20
Вокзал адлер
купейный
от 2 418 ₽
плацкартный
от 1 647 ₽
Поезд 829С
Анапа - Аэропорт сочи
08:10
Вокзал краснодар-1
5ч. 4м.
13:14
Вокзал адлер
сидячий
от 1 408 ₽
Новокузнец - Адлер
09:32
Вокзал краснодар-1
9ч. 30м.
19:02
Вокзал адлер
купейный
от 2 043 ₽
плацкартный
от 1 647 ₽
Нижневартовск - Адлер
09:53
Вокзал краснодар-1
8ч. 45м.
18:38
Вокзал адлер
спальный (люксовый)
от 5 434 ₽
купейный
от 1 486 ₽
плацкартный
от 1 529 ₽
Краснодар1 - Имеретинский курорт
13:15
Вокзал краснодар-1
4ч. 38м.
17:53
Вокзал адлер
сидячий
от 1 408 ₽
Санкт-Петербург - Адлер
14:03
Вокзал краснодар-1
6ч. 56м.
20:59
Вокзал адлер
купейный
от 2 025 ₽
плацкартный
от 1 647 ₽
Краснодар1 - Аэропорт сочи
19:02
Вокзал краснодар-1
4ч. 56м.
23:58
Вокзал адлер
сидячий
от 1 408 ₽
Ижевск - Адлер
19:50
Вокзал краснодар-1
9ч. 13м.
05:03
Вокзал адлер
купейный
от 2 353 ₽
Поезд 808С
в Ростогл - Аэропорт сочи
20:28
Вокзал краснодар-1
5ч. 9м.
01:37
Вокзал адлер
Москва - Адлер
20:40
Вокзал краснодар-1
9ч. 15м.
05:55
Вокзал адлер
спальный (люксовый)
от 5 456 ₽
купейный
от 2 208 ₽
плацкартный
от 1 529 ₽
Челябинск - Имеретинский курорт
22:06
Вокзал краснодар-1
8ч. 2м.
06:08
Вокзал адлер
спальный (люксовый)
от 6 085 ₽
купейный
от 2 026 ₽
плацкартный
от 1 529 ₽
Москва - Сухум
22:29
Вокзал краснодар-1
6ч. 42м.
05:11
Вокзал адлер
Калининград - Адлер
23:13
Вокзал краснодар-1
7ч. 14м.
06:27
Вокзал адлер
плацкартный
от 1 529 ₽
Тамбов - Адлер
23:22
Вокзал краснодар-1
7ч. 25м.
06:47
Вокзал адлер
плацкартный
от 1 529 ₽
Поезд 506Ж
Саратов - Имеретинский курорт
23:45
Вокзал краснодар-1
8ч. 55м.
08:40
Вокзал адлер
Чита 2 - Адлер
01:12
Вокзал краснодар-1
6ч. 49м.
08:01
Вокзал адлер
купейный
от 2 634 ₽
плацкартный
от 1 647 ₽
Поезд 037Г
Н.Новгород м - Имеретинский курорт
03:00
Вокзал краснодар-1
6ч. 32м.
09:32
Вокзал адлер
купейный
от 2 844 ₽
плацкартный
от 2 366 ₽
Санкт-Петербург - Адлер
03:09
Вокзал краснодар-1
6ч. 33м.
09:42
Вокзал адлер
Череповец - Адлер
04:34
Вокзал краснодар-1
8ч. 8м.
12:42
Вокзал адлер
плацкартный
от 1 647 ₽
Уфа - Адлер
09:53
Вокзал краснодар-1
8ч. 45м.
18:38
Вокзал адлер
спальный (люксовый)
от 6 821 ₽
купейный
от 2 251 ₽
плацкартный
от 1 529 ₽
Поезд 257Я
Печора - Адлер
04:34
Вокзал краснодар-1
8ч. 8м.
12:42
Вокзал адлер
купейный
от 2 379 ₽
плацкартный
от 1 647 ₽
Орск - Адлер
09:32
Вокзал краснодар-1
9ч. 30м.
19:02
Вокзал адлер
купейный
от 2 340 ₽
плацкартный
от 1 529 ₽
Северобайкальск - Адлер
01:12
Вокзал краснодар-1
6ч. 49м.
08:01
Вокзал адлер
купейный
от 2 043 ₽
плацкартный
от 1 647 ₽
Поезд 465Ж
Астрахань - Имеретинский курорт
23:45
Вокзал краснодар-1
8ч. 55м.
08:40
Вокзал адлер
купейный
от 1 223 ₽
плацкартный
от 1 397 ₽
Билеты обратно: Адлер - Краснодар

*Указаны ориентировочные цены. Стоимость проезда и наличие свободных мест, и расписание для конкретной даты можно узнать, воспользовавшись формой на сайте.

Когда выгодно купить жд билет из Краснодара в Адлера и обратно. Чем ближе дата покупки к дате отправления поезда, тем дороже обойдется железнодорожный билет. Наиболее дорогие билеты продаются в летние месяцы - с июня по август. Самые недорогие билеты можно приобрести с начала ноября по конец декабря.

Где и каким способом можно купить билеты Краснодар - Адлер. Заполните на сайте в специальную форму станцию отправления и назначения, выберите нужную дату, после чего нажмите «Поиск». Выберите подходящий по цене и времени отправления/прибытия поезд, тип вагона и место в нем. Заполните в отведенные места данные пассажира. Оплатите любым доступным из предложенных способов и электронный билет на поезд ЖД по маршруту Краснодар - Адлер у вас на руках.

Принимаем
к оплате