ЖД билеты Новоотрадная - Аксаково

Расстояние жд маршрута составляет 237 км.

Длительность поездки на самом быстром поезде с удобным расписанием №014Е позволит добраться за 3 часов 13 минут; наиболее медленный поезд №242С находится в пути 3 часов 54 минут.

форма загружается

Расписание поездов из Новоотрадной в Аксаково

Поезд 373С
Дербент - Тюмень
03:00
3ч. 21м.
06:21
Вокзал аксаково
купейный
от 1 467 ₽
плацкартный
от 1 423 ₽
Анапа - Томск
03:12
3ч. 49м.
07:01
Вокзал аксаково
купейный
от 1 603 ₽
плацкартный
от 1 531 ₽
Адлер - Нижневартовск
04:34
3ч. 41м.
08:15
Вокзал аксаково
спальный (люксовый)
от 4 631 ₽
купейный
от 1 604 ₽
плацкартный
от 1 423 ₽
Поезд 358С
Имеретинский курорт - Уфа
06:44
3ч. 27м.
10:11
Вокзал аксаково
купейный
от 1 634 ₽
Кисловодск - Тында
07:06
3ч. 30м.
10:36
Вокзал аксаково
купейный
от 1 853 ₽
плацкартный
от 1 531 ₽
Новороссийск - Уфа
09:57
3ч. 24м.
13:21
Вокзал аксаково
купейный
от 1 381 ₽
плацкартный
от 1 423 ₽
Адлер - Краснояр п
10:15
3ч. 30м.
13:45
Вокзал аксаково
плацкартный
от 1 531 ₽
Москва - Челябинск
13:24
3ч. 13м.
16:37
Вокзал аксаково
спальный (люксовый)
от 6 594 ₽
купейный
от 2 340 ₽
плацкартный
от 1 531 ₽
Самара - Караганды пасс
15:03
3ч. 24м.
18:27
Вокзал аксаково
купейный
от 3 030 ₽
плацкартный
от 1 675 ₽
Астрахань - Нижневартовск
15:13
3ч. 27м.
18:40
Вокзал аксаково
купейный
от 1 647 ₽
плацкартный
от 1 531 ₽
Пенза - Нижневартовск
22:34
3ч. 29м.
02:03
Вокзал аксаково
купейный
от 1 377 ₽
плацкартный
от 1 531 ₽
Поезд 142С
Симферополь пасс - Пермь
23:57
3ч. 50м.
03:47
Вокзал аксаково
купейный
от 2 166 ₽
плацкартный
от 1 531 ₽
Поезд 194Э
Севастополь - Челябинск
23:57
3ч. 50м.
03:47
Вокзал аксаково
Кисловодск - Новокузнец
07:06
3ч. 30м.
10:36
Вокзал аксаково
спальный (люксовый)
от 4 480 ₽
купейный
от 1 829 ₽
плацкартный
от 1 454 ₽
Новороссийск - Челябинск
09:57
3ч. 24м.
13:21
Вокзал аксаково
купейный
от 1 486 ₽
плацкартный
от 1 352 ₽
Москва - Челябинск
13:24
3ч. 13м.
16:37
Вокзал аксаково
спальный (люксовый)
от 7 330 ₽
купейный
от 3 043 ₽
плацкартный
от 2 076 ₽
Белгород - Новосиб гл
15:03
3ч. 24м.
18:27
Вокзал аксаково
купейный
от 1 728 ₽
плацкартный
от 1 454 ₽
Адлер - Уфа
06:56
3ч. 25м.
10:21
Вокзал аксаково
спальный (люксовый)
от 4 322 ₽
купейный
от 1 346 ₽
плацкартный
от 1 285 ₽
Адлер - Челябинск
15:32
3ч. 23м.
18:55
Вокзал аксаково
спальный (люксовый)
от 4 322 ₽
купейный
от 2 102 ₽
плацкартный
от 1 285 ₽
Поезд 242С
Симферополь пасс - Екатеринбург
23:53
3ч. 54м.
03:47
Вокзал аксаково
купейный
от 1 953 ₽
плацкартный
от 825 ₽
Москва - Уфа
17:32
3ч. 21м.
20:53
Вокзал аксаково
купейный
от 1 091 ₽
плацкартный
от 1 034 ₽
Билеты обратно: Аксаково - Новоотрадная

*Указаны ориентировочные цены. Стоимость проезда и наличие свободных мест, и расписание для конкретной даты можно узнать, воспользовавшись формой на сайте.

Когда выгодно купить жд билет из Новоотрадной в Аксаково и обратно. Чем ближе дата покупки к дате отправления поезда, тем дороже обойдется железнодорожный билет. Наиболее дорогие билеты продаются в летние месяцы - с июня по август. Самые недорогие билеты можно приобрести с начала ноября по конец декабря.

Где и каким способом можно купить билеты Новоотрадная - Аксаково. Заполните на сайте в специальную форму станцию отправления и назначения, выберите нужную дату, после чего нажмите «Поиск». Выберите подходящий по цене и времени отправления/прибытия поезд, тип вагона и место в нем. Заполните в отведенные места данные пассажира. Оплатите любым доступным из предложенных способов и электронный билет на поезд ЖД по маршруту Новоотрадная - Аксаково у вас на руках.

Принимаем
к оплате