ЖД билеты Челябинск - Абдулино

Расстояние жд маршрута составляет 730 км.

Длительность поездки на самом быстром поезде с удобным расписанием №290Е позволит добраться за 13 часов 42 минут; наиболее медленный поезд №013Е находится в пути 15 часов 39 минут.

форма загружается

Расписание поездов из Челябинска в Абдулино

Поезд 142Е
Пермь - Симферополь пасс
01:40
14ч. 28м.
16:08
Вокзал абдулино
купейный
от 4 138 ₽
плацкартный
от 2 742 ₽
Нижневартовск - Астрахань
03:30
14ч. 41м.
18:11
Вокзал абдулино
купейный
от 3 783 ₽
плацкартный
от 2 742 ₽
Тында - Кисловодск
04:47
14ч. 34м.
19:21
Вокзал абдулино
купейный
от 4 313 ₽
плацкартный
от 2 742 ₽
Новосиб гл - Белгород
05:02
15ч.
20:02
Вокзал абдулино
купейный
от 2 610 ₽
плацкартный
от 2 742 ₽
Поезд 373Е
Тюмень - Дербент
08:00
14ч. 27м.
22:27
Вокзал абдулино
купейный
от 4 053 ₽
плацкартный
от 2 529 ₽
Нижневартовск - Пенза
16:40
14ч. 3м.
06:43
Вокзал абдулино
купейный
от 2 761 ₽
плацкартный
от 2 742 ₽
Тюмень - Анапа
16:52
14ч. 1м.
06:53
Вокзал абдулино
плацкартный
от 2 529 ₽
Челябинск - Адлер
19:15
14ч. 40м.
09:55
Вокзал абдулино
спальный (люксовый)
от 10 197 ₽
купейный
от 3 509 ₽
плацкартный
от 2 529 ₽
Поезд 127Ы
Краснояр п - Адлер
19:25
14ч. 40м.
10:05
Вокзал абдулино
купейный
от 2 985 ₽
плацкартный
от 2 742 ₽
Челябинск - Москва
19:50
15ч. 14м.
11:04
Вокзал абдулино
спальный (люксовый)
от 12 073 ₽
купейный
от 4 608 ₽
плацкартный
от 4 009 ₽
Северобайкальск - Анапа
22:09
14ч. 2м.
12:11
Вокзал абдулино
купейный
от 4 087 ₽
плацкартный
от 2 742 ₽
Поезд 201Ы
Краснояр п - Анапа
22:09
14ч. 2м.
12:11
Вокзал абдулино
Екатеринбург - Анапа
22:39
13ч. 42м.
12:21
Вокзал абдулино
купейный
от 5 290 ₽
плацкартный
от 2 742 ₽
Нижневартовск - Адлер
22:57
20ч. 7м.
19:04
Вокзал абдулино
Новокузнец - Кисловодск
04:47
14ч. 34м.
19:21
Вокзал абдулино
спальный (люксовый)
от 7 646 ₽
купейный
от 2 860 ₽
плацкартный
от 2 489 ₽
Челябинск - Новороссийск
08:00
14ч. 37м.
22:37
Вокзал абдулино
купейный
от 2 595 ₽
плацкартный
от 2 297 ₽
Томск - Анапа
15:30
15ч. 3м.
06:33
Вокзал абдулино
купейный
от 2 424 ₽
плацкартный
от 2 489 ₽
Караганды пасс - Самара
16:40
14ч. 3м.
06:43
Вокзал абдулино
купейный
от 5 387 ₽
плацкартный
от 2 955 ₽
Поезд 013Е
Челябинск - Москва
19:50
15ч. 39м.
11:29
Вокзал абдулино
спальный (люксовый)
от 11 323 ₽
купейный
от 2 917 ₽
плацкартный
от 2 489 ₽
Новый уренгой - Уфа
11:40
19ч. 3м.
06:43
Вокзал абдулино
Поезд 182Е
Пермь - Симферополь пасс
16:52
14ч. 1м.
06:53
Вокзал абдулино
купейный
от 4 034 ₽
плацкартный
от 1 897 ₽
Поезд 211Ы
Краснояр п - Анапа
19:25
14ч. 40м.
10:05
Вокзал абдулино
купейный
от 2 047 ₽
плацкартный
от 2 003 ₽
Поезд 283У
Челябинск - Москва
08:25
15ч. 24м.
23:49
Вокзал абдулино
купейный
от 3 236 ₽
плацкартный
от 2 320 ₽
Поезд 129Ы
Краснояр п - Анапа
22:26
13ч. 45м.
12:11
Вокзал абдулино
купейный
от 2 268 ₽
плацкартный
от 1 808 ₽
Иркут пасс - Анапа
22:26
13ч. 45м.
12:11
Вокзал абдулино
купейный
от 2 549 ₽
плацкартный
от 1 904 ₽
Новокузнец - Анапа
16:30
13ч. 53м.
06:23
Вокзал абдулино
купейный
от 2 385 ₽
плацкартный
от 2 285 ₽
Тында - Анапа
22:26
13ч. 45м.
12:11
Вокзал абдулино
купейный
от 2 781 ₽
плацкартный
от 2 285 ₽
Поезд 425У
Челябинск - Калининград
21:00
14ч. 14м.
11:14
Вокзал абдулино
купейный
от 3 314 ₽
плацкартный
от 2 284 ₽
Нижневартовск - Астрахань
03:39
14ч. 33м.
18:12
Вокзал абдулино
купейный
от 2 542 ₽
плацкартный
от 2 109 ₽
Нижневартовск - Пенза
16:40
14ч. 1м.
06:41
Вокзал абдулино
купейный
от 2 665 ₽
плацкартный
от 2 109 ₽
Билеты обратно: Абдулино - Челябинск

*Указаны ориентировочные цены. Стоимость проезда и наличие свободных мест, и расписание для конкретной даты можно узнать, воспользовавшись формой на сайте.

Когда выгодно купить жд билет из Челябинска в Абдулино и обратно. Чем ближе дата покупки к дате отправления поезда, тем дороже обойдется железнодорожный билет. Наиболее дорогие билеты продаются в летние месяцы - с июня по август. Самые недорогие билеты можно приобрести с начала ноября по конец декабря.

Где и каким способом можно купить билеты Челябинск - Абдулино. Заполните на сайте в специальную форму станцию отправления и назначения, выберите нужную дату, после чего нажмите «Поиск». Выберите подходящий по цене и времени отправления/прибытия поезд, тип вагона и место в нем. Заполните в отведенные места данные пассажира. Оплатите любым доступным из предложенных способов и электронный билет на поезд ЖД по маршруту Челябинск - Абдулино у вас на руках.

Принимаем
к оплате