ЖД билеты Раевка - Абдулино

Расстояние жд маршрута составляет 134 км.

Длительность поездки на самом быстром поезде с удобным расписанием №097Э позволит добраться за 1 часов 58 минут; наиболее медленный поезд №357Й находится в пути 2 часов 28 минут.

форма загружается

Расписание поездов из Раевки в Абдулино

Нижневартовск - Пенза
04:36
2ч. 7м.
06:43
Вокзал абдулино
купейный
от 1 432 ₽
плацкартный
от 1 325 ₽
Челябинск - Адлер
07:32
2ч. 23м.
09:55
Вокзал абдулино
спальный (люксовый)
от 4 392 ₽
купейный
от 1 933 ₽
плацкартный
от 1 235 ₽
Поезд 127Ы
Краснояр п - Адлер
07:45
2ч. 20м.
10:05
Вокзал абдулино
купейный
от 2 100 ₽
плацкартный
от 1 325 ₽
Поезд 425У
Челябинск - Калининград
08:39
2ч. 5м.
10:44
Вокзал абдулино
купейный
от 1 659 ₽
плацкартный
от 1 235 ₽
Челябинск - Москва
09:02
2ч. 2м.
11:04
Вокзал абдулино
спальный (люксовый)
от 8 257 ₽
купейный
от 2 841 ₽
плацкартный
от 1 883 ₽
Екатеринбург - Анапа
10:20
2ч. 1м.
12:21
Вокзал абдулино
купейный
от 1 933 ₽
плацкартный
от 1 325 ₽
Поезд 193У
Челябинск - Севастополь
13:59
2ч. 9м.
16:08
Вокзал абдулино
купейный
от 1 909 ₽
плацкартный
от 1 325 ₽
Нижневартовск - Астрахань
15:54
2ч. 17м.
18:11
Вокзал абдулино
купейный
от 1 417 ₽
плацкартный
от 1 325 ₽
Уфа - Адлер
16:56
2ч. 8м.
19:04
Вокзал абдулино
спальный (люксовый)
от 3 959 ₽
купейный
от 1 444 ₽
плацкартный
от 1 235 ₽
Новокузнец - Кисловодск
17:08
2ч. 13м.
19:21
Вокзал абдулино
спальный (люксовый)
от 3 997 ₽
купейный
от 1 543 ₽
плацкартный
от 1 325 ₽
Челябинск - Новороссийск
20:29
2ч. 8м.
22:37
Вокзал абдулино
купейный
от 1 242 ₽
плацкартный
от 1 235 ₽
Караганды пасс - Самара
04:36
2ч. 7м.
06:43
Вокзал абдулино
купейный
от 2 527 ₽
плацкартный
от 1 395 ₽
Поезд 357Й
Уфа - Имеретинский курорт
07:15
2ч. 28м.
09:43
Вокзал абдулино
купейный
от 1 135 ₽
Поезд 013Е
Челябинск - Москва
09:02
2ч. 2м.
11:04
Вокзал абдулино
спальный (люксовый)
от 7 917 ₽
купейный
от 1 712 ₽
плацкартный
от 1 260 ₽
Тында - Кисловодск
17:26
1ч. 58м.
19:24
Вокзал абдулино
купейный
от 1 182 ₽
плацкартный
от 1 260 ₽
Новосиб гл - Белгород
17:41
2ч. 21м.
20:02
Вокзал абдулино
купейный
от 1 323 ₽
плацкартный
от 1 260 ₽
Поезд 373Е
Тюмень - Дербент
20:18
2ч. 9м.
22:27
Вокзал абдулино
купейный
от 1 198 ₽
плацкартный
от 1 127 ₽
Нижневартовск - Адлер
16:56
2ч. 8м.
19:04
Вокзал абдулино
спальный (люксовый)
от 3 516 ₽
купейный
от 1 281 ₽
плацкартный
от 1 167 ₽
Поезд 211Ы
Краснояр п - Анапа
07:45
2ч. 20м.
10:05
Вокзал абдулино
купейный
от 1 109 ₽
плацкартный
от 999 ₽
Поезд 142Е
Пермь - Симферополь пасс
13:59
2ч. 9м.
16:08
Вокзал абдулино
купейный
от 1 328 ₽
плацкартный
от 952 ₽
Уфа - Москва
16:08
2ч. 15м.
18:23
Вокзал абдулино
купейный
от 1 117 ₽
плацкартный
от 986 ₽
Томск - Анапа
22:52
2ч. 17м.
01:09
Вокзал абдулино
купейный
от 952 ₽
плацкартный
от 944 ₽
Поезд 191Й
Уфа - Симферополь пасс
13:59
2ч. 5м.
16:04
Вокзал абдулино
купейный
от 1 540 ₽
плацкартный
от 995 ₽
Нижневартовск - Пенза
04:36
2ч. 5м.
06:41
Вокзал абдулино
купейный
от 1 141 ₽
плацкартный
от 999 ₽
Нижневартовск - Астрахань
15:56
2ч. 16м.
18:12
Вокзал абдулино
купейный
от 1 008 ₽
плацкартный
от 999 ₽
Билеты обратно: Абдулино - Раевка

*Указаны ориентировочные цены. Стоимость проезда и наличие свободных мест, и расписание для конкретной даты можно узнать, воспользовавшись формой на сайте.

Когда выгодно купить жд билет из Раевки в Абдулино и обратно. Чем ближе дата покупки к дате отправления поезда, тем дороже обойдется железнодорожный билет. Наиболее дорогие билеты продаются в летние месяцы - с июня по август. Самые недорогие билеты можно приобрести с начала ноября по конец декабря.

Где и каким способом можно купить билеты Раевка - Абдулино. Заполните на сайте в специальную форму станцию отправления и назначения, выберите нужную дату, после чего нажмите «Поиск». Выберите подходящий по цене и времени отправления/прибытия поезд, тип вагона и место в нем. Заполните в отведенные места данные пассажира. Оплатите любым доступным из предложенных способов и электронный билет на поезд ЖД по маршруту Раевка - Абдулино у вас на руках.

Принимаем
к оплате