ЖД билеты Абдулино - Аксаково

Расстояние жд маршрута составляет 57 км.

Длительность поездки на самом быстром поезде с удобным расписанием №373С позволит добраться за 0 часов 49 минут; наиболее медленный поезд №097С находится в пути 1 часов 3 минут.

форма загружается

Расписание поездов из Абдулино в Аксаково

Пенза - Нижневартовск
01:08
Вокзал абдулино
55м.
02:03
Вокзал аксаково
купейный
от 1 216 ₽
плацкартный
от 1 047 ₽
Анапа - Уфа
05:40
Вокзал абдулино
53м.
06:33
Вокзал аксаково
спальный (люксовый)
от 2 495 ₽
купейный
от 812 ₽
плацкартный
от 980 ₽
Анапа - Екатеринбург
09:21
Вокзал абдулино
1ч. 3м.
10:24
Вокзал аксаково
купейный
от 1 290 ₽
плацкартный
от 1 047 ₽
Кисловодск - Новокузнец
09:33
Вокзал абдулино
1ч. 3м.
10:36
Вокзал аксаково
спальный (люксовый)
от 3 326 ₽
купейный
от 1 317 ₽
Новороссийск - Челябинск
12:30
Вокзал абдулино
51м.
13:21
Вокзал аксаково
купейный
от 1 059 ₽
плацкартный
от 980 ₽
Поезд 205С
Анапа - Иркут пасс
12:40
Вокзал абдулино
52м.
13:32
Вокзал аксаково
купейный
от 1 601 ₽
плацкартный
от 1 047 ₽
Адлер - Северобайкальск
12:50
Вокзал абдулино
55м.
13:45
Вокзал аксаково
купейный
от 1 174 ₽
плацкартный
от 1 047 ₽
Москва - Челябинск
15:46
Вокзал абдулино
51м.
16:37
Вокзал аксаково
спальный (люксовый)
от 6 229 ₽
купейный
от 2 470 ₽
плацкартный
от 1 466 ₽
Белгород - Новосиб гл
17:35
Вокзал абдулино
52м.
18:27
Вокзал аксаково
купейный
от 1 127 ₽
плацкартный
от 1 047 ₽
Астрахань - Нижневартовск
17:46
Вокзал абдулино
54м.
18:40
Вокзал аксаково
купейный
от 1 204 ₽
плацкартный
от 1 047 ₽
Адлер - Челябинск
17:57
Вокзал абдулино
58м.
18:55
Вокзал аксаково
спальный (люксовый)
от 2 716 ₽
купейный
от 1 175 ₽
плацкартный
от 980 ₽
Поезд 358С
Имеретинский курорт - Уфа
09:09
Вокзал абдулино
1ч. 2м.
10:11
Вокзал аксаково
купейный
от 676 ₽
Кисловодск - Тында
09:33
Вокзал абдулино
1ч. 3м.
10:36
Вокзал аксаково
купейный
от 973 ₽
плацкартный
от 915 ₽
Поезд 211Э
Анапа - Краснояр п
12:50
Вокзал абдулино
55м.
13:45
Вокзал аксаково
купейный
от 1 016 ₽
плацкартный
от 915 ₽
Москва - Челябинск
15:46
Вокзал абдулино
51м.
16:37
Вокзал аксаково
спальный (люксовый)
от 6 250 ₽
купейный
от 1 294 ₽
плацкартный
от 915 ₽
Самара - Караганды пасс
17:35
Вокзал абдулино
52м.
18:27
Вокзал аксаково
купейный
от 1 963 ₽
плацкартный
от 1 102 ₽
Адлер - Нижневартовск
07:17
Вокзал абдулино
58м.
08:15
Вокзал аксаково
спальный (люксовый)
от 2 258 ₽
купейный
от 968 ₽
плацкартный
от 838 ₽
Поезд 142С
Симферополь пасс - Пермь
02:57
Вокзал абдулино
50м.
03:47
Вокзал аксаково
купейный
от 1 129 ₽
плацкартный
от 830 ₽
Адлер - Краснояр п
12:50
Вокзал абдулино
55м.
13:45
Вокзал аксаково
купейный
от 951 ₽
плацкартный
от 868 ₽
Поезд 129С
Анапа - Краснояр п
12:42
Вокзал абдулино
50м.
13:32
Вокзал аксаково
купейный
от 677 ₽
плацкартный
от 924 ₽
Анапа - Челябинск
05:40
Вокзал абдулино
53м.
06:33
Вокзал аксаково
купейный
от 1 061 ₽
плацкартный
от 963 ₽
Поезд 426Ч
Калининград - Челябинск
14:03
Вокзал абдулино
1ч.
15:03
Вокзал аксаково
купейный
от 1 530 ₽
плацкартный
от 963 ₽
Адлер - Уфа
09:28
Вокзал абдулино
53м.
10:21
Вокзал аксаково
спальный (люксовый)
от 2 499 ₽
купейный
от 862 ₽
плацкартный
от 963 ₽
Махачкала - Тюмень
05:32
Вокзал абдулино
49м.
06:21
Вокзал аксаково
купейный
от 782 ₽
плацкартный
от 866 ₽
Анапа - Томск
06:00
Вокзал абдулино
1ч. 1м.
07:01
Вокзал аксаково
купейный
от 1 006 ₽
плацкартный
от 924 ₽
Билеты обратно: Аксаково - Абдулино

*Указаны ориентировочные цены. Стоимость проезда и наличие свободных мест, и расписание для конкретной даты можно узнать, воспользовавшись формой на сайте.

Когда выгодно купить жд билет из Абдулино в Аксаково и обратно. Чем ближе дата покупки к дате отправления поезда, тем дороже обойдется железнодорожный билет. Наиболее дорогие билеты продаются в летние месяцы - с июня по август. Самые недорогие билеты можно приобрести с начала ноября по конец декабря.

Где и каким способом можно купить билеты Абдулино - Аксаково. Заполните на сайте в специальную форму станцию отправления и назначения, выберите нужную дату, после чего нажмите «Поиск». Выберите подходящий по цене и времени отправления/прибытия поезд, тип вагона и место в нем. Заполните в отведенные места данные пассажира. Оплатите любым доступным из предложенных способов и электронный билет на поезд ЖД по маршруту Абдулино - Аксаково у вас на руках.

Принимаем
к оплате