ЖД билеты Самара - Аксаково

Расстояние жд маршрута составляет 331 км.

Длительность поездки на самом быстром поезде с удобным расписанием №014Е позволит добраться за 4 часов 27 минут; наиболее медленный поезд №283Х находится в пути 5 часов 38 минут.

форма загружается

Расписание поездов из Самары в Аксаково

Поезд 373С
Дербент - Тюмень
01:20
Вокзал самара
5ч. 1м.
06:21
Вокзал аксаково
купейный
от 2 002 ₽
плацкартный
от 1 635 ₽
Анапа - Томск
01:30
Вокзал самара
5ч. 28м.
06:58
Вокзал аксаково
купейный
от 2 538 ₽
плацкартный
от 1 763 ₽
Поезд 358С
Имеретинский курорт - Уфа
05:28
Вокзал самара
4ч. 43м.
10:11
Вокзал аксаково
купейный
от 2 029 ₽
Анапа - Екатеринбург
05:38
Вокзал самара
4ч. 46м.
10:24
Вокзал аксаково
купейный
от 2 776 ₽
плацкартный
от 1 763 ₽
Кисловодск - Тында
05:48
Вокзал самара
4ч. 48м.
10:36
Вокзал аксаково
купейный
от 2 235 ₽
плацкартный
от 1 763 ₽
Новороссийск - Уфа
08:20
Вокзал самара
5ч. 1м.
13:21
Вокзал аксаково
купейный
от 1 990 ₽
плацкартный
от 1 635 ₽
Анапа - Иркут пасс
08:30
Вокзал самара
5ч. 2м.
13:32
Вокзал аксаково
купейный
от 2 776 ₽
плацкартный
от 1 763 ₽
Адлер - Краснояр п
08:40
Вокзал самара
5ч. 5м.
13:45
Вокзал аксаково
купейный
от 3 579 ₽
плацкартный
от 1 763 ₽
Москва - Челябинск
12:10
Вокзал самара
4ч. 27м.
16:37
Вокзал аксаково
спальный (люксовый)
от 7 651 ₽
купейный
от 2 633 ₽
плацкартный
от 1 763 ₽
Самара - Караганды пасс
13:43
Вокзал самара
4ч. 44м.
18:27
Вокзал аксаково
купейный
от 3 500 ₽
плацкартный
от 1 919 ₽
Астрахань - Нижневартовск
13:52
Вокзал самара
4ч. 48м.
18:40
Вокзал аксаково
купейный
от 1 800 ₽
плацкартный
от 1 763 ₽
Адлер - Челябинск
14:01
Вокзал самара
4ч. 54м.
18:55
Вокзал аксаково
спальный (люксовый)
от 6 180 ₽
купейный
от 2 487 ₽
плацкартный
от 1 635 ₽
Пенза - Нижневартовск
21:10
Вокзал самара
4ч. 53м.
02:03
Вокзал аксаково
купейный
от 2 020 ₽
плацкартный
от 1 763 ₽
Адлер - Уфа
03:13
Вокзал самара
5ч. 2м.
08:15
Вокзал аксаково
спальный (люксовый)
от 7 105 ₽
купейный
от 1 955 ₽
плацкартный
от 1 635 ₽
Кисловодск - Новокузнец
05:48
Вокзал самара
4ч. 48м.
10:36
Вокзал аксаково
спальный (люксовый)
от 5 223 ₽
купейный
от 2 235 ₽
плацкартный
от 1 763 ₽
Новороссийск - Челябинск
08:20
Вокзал самара
5ч. 1м.
13:21
Вокзал аксаково
купейный
от 1 683 ₽
плацкартный
от 1 635 ₽
Адлер - Северобайкальск
08:40
Вокзал самара
5ч. 5м.
13:45
Вокзал аксаково
купейный
от 2 373 ₽
плацкартный
от 1 763 ₽
Москва - Челябинск
12:10
Вокзал самара
4ч. 27м.
16:37
Вокзал аксаково
спальный (люксовый)
от 9 312 ₽
купейный
от 3 696 ₽
плацкартный
от 2 540 ₽
Белгород - Новосиб гл
13:43
Вокзал самара
4ч. 44м.
18:27
Вокзал аксаково
купейный
от 1 654 ₽
плацкартный
от 1 763 ₽
Анапа - Краснояр п
08:30
Вокзал самара
5ч. 2м.
13:32
Вокзал аксаково
купейный
от 2 373 ₽
плацкартный
от 1 763 ₽
Адлер - Чита 2
08:40
Вокзал самара
5ч. 5м.
13:45
Вокзал аксаково
купейный
от 2 028 ₽
плацкартный
от 1 763 ₽
Адлер - Нижневартовск
03:13
Вокзал самара
5ч. 2м.
08:15
Вокзал аксаково
спальный (люксовый)
от 5 470 ₽
купейный
от 2 110 ₽
плацкартный
от 1 635 ₽
Анапа - Северобайкальск
08:30
Вокзал самара
5ч. 2м.
13:32
Вокзал аксаково
купейный
от 3 115 ₽
плацкартный
от 1 763 ₽
Москва - Уфа
12:18
Вокзал самара
4ч. 37м.
16:55
Вокзал аксаково
купейный
от 1 210 ₽
плацкартный
от 1 254 ₽
Москва - Челябинск
23:40
Вокзал самара
5ч. 38м.
05:18
Вокзал аксаково
купейный
от 1 374 ₽
плацкартный
от 1 309 ₽
Поезд 358Й
Имеретинский курорт - Уфа
12:18
Вокзал самара
4ч. 38м.
16:56
Вокзал аксаково
купейный
от 995 ₽
Махачкала - Уфа
01:27
Вокзал самара
4ч. 54м.
06:21
Вокзал аксаково
купейный
от 1 073 ₽
плацкартный
от 1 188 ₽
Поезд 129С
Анапа - Краснояр п
08:53
Вокзал самара
4ч. 39м.
13:32
Вокзал аксаково
купейный
от 1 846 ₽
плацкартный
от 1 241 ₽
Анапа - Екатеринбург
05:40
Вокзал самара
4ч. 56м.
10:36
Вокзал аксаково
купейный
от 1 888 ₽
плацкартный
от 1 369 ₽
Поезд 590Э
Имеретинский курорт - Тюмень
12:18
Вокзал самара
4ч. 38м.
16:56
Вокзал аксаково
плацкартный
от 1 476 ₽
Поезд 590Ж
Имеретинский курорт - Уфа
12:18
Вокзал самара
4ч. 38м.
16:56
Вокзал аксаково
плацкартный
от 1 476 ₽
Поезд 142С
Симферополь пасс - Пермь
22:11
Вокзал самара
5ч. 37м.
03:48
Вокзал аксаково
спальный (люксовый)
от 3 350 ₽
купейный
от 1 470 ₽
плацкартный
от 866 ₽
Билеты обратно: Аксаково - Самара

*Указаны ориентировочные цены. Стоимость проезда и наличие свободных мест, и расписание для конкретной даты можно узнать, воспользовавшись формой на сайте.

Когда выгодно купить жд билет из Самары в Аксаково и обратно. Чем ближе дата покупки к дате отправления поезда, тем дороже обойдется железнодорожный билет. Наиболее дорогие билеты продаются в летние месяцы - с июня по август. Самые недорогие билеты можно приобрести с начала ноября по конец декабря.

Где и каким способом можно купить билеты Самара - Аксаково. Заполните на сайте в специальную форму станцию отправления и назначения, выберите нужную дату, после чего нажмите «Поиск». Выберите подходящий по цене и времени отправления/прибытия поезд, тип вагона и место в нем. Заполните в отведенные места данные пассажира. Оплатите любым доступным из предложенных способов и электронный билет на поезд ЖД по маршруту Самара - Аксаково у вас на руках.

Принимаем
к оплате