ЖД билеты Лазаревская - Адлер

Расстояние жд маршрута составляет 74 км.

Длительность поездки на самом быстром поезде с удобным расписанием №808С позволит добраться за 1 часов 33 минут; наиболее медленный поезд №225А находится в пути 3 часов 6 минут.

форма загружается

Расписание поездов из Лазаревской в Адлера

Поезд 808С
в Ростогл - Аэропорт сочи
00:04
Вокзал лазаревская
1ч. 33м.
01:37
Вокзал адлер
сидячий
от 629 ₽
Санкт-Петербург - Сухум
02:10
Вокзал лазаревская
1ч. 52м.
04:02
Вокзал адлер
купейный
от 1 685 ₽
плацкартный
от 1 109 ₽
Поезд 523Е
Екатеринбург - Имеретинский курорт
02:26
Вокзал лазаревская
1ч. 49м.
04:15
Вокзал адлер
купейный
от 1 411 ₽
плацкартный
от 1 109 ₽
Киров - Адлер
03:05
Вокзал лазаревская
1ч. 58м.
05:03
Вокзал адлер
купейный
от 1 502 ₽
плацкартный
от 1 109 ₽
Москва - Сухум
03:21
Вокзал лазаревская
1ч. 50м.
05:11
Вокзал адлер
плацкартный
от 1 109 ₽
Воркута - Адлер
03:30
Вокзал лазаревская
2ч. 17м.
05:47
Вокзал адлер
спальный (люксовый)
от 3 670 ₽
купейный
от 989 ₽
плацкартный
от 1 109 ₽
Поезд 115Н
Томск - Адлер
03:40
Вокзал лазаревская
1ч. 52м.
05:32
Вокзал адлер
спальный (люксовый)
от 4 179 ₽
купейный
от 1 423 ₽
плацкартный
от 1 186 ₽
Москва - Адлер
03:55
Вокзал лазаревская
2ч.
05:55
Вокзал адлер
спальный (люксовый)
от 3 825 ₽
купейный
от 1 320 ₽
плацкартный
от 1 109 ₽
Поезд 357Й
Уфа - Имеретинский курорт
04:02
Вокзал лазаревская
2ч. 6м.
06:08
Вокзал адлер
спальный (люксовый)
от 3 693 ₽
купейный
от 1 339 ₽
Ижевск - Адлер
04:10
Вокзал лазаревская
2ч. 9м.
06:19
Вокзал адлер
спальный (люксовый)
от 3 719 ₽
купейный
от 1 626 ₽
плацкартный
от 1 109 ₽
Поезд 360Ч
Калининград - Адлер
04:29
Вокзал лазаревская
1ч. 58м.
06:27
Вокзал адлер
купейный
от 1 469 ₽
плацкартный
от 1 109 ₽
Тамбов - Адлер
04:57
Вокзал лазаревская
1ч. 50м.
06:47
Вокзал адлер
купейный
от 1 422 ₽
плацкартный
от 1 109 ₽
Туапсе - Гагра
05:05
Вокзал лазаревская
1ч. 56м.
07:01
Вокзал адлер
Кисловодск - Адлер
05:13
Вокзал лазаревская
1ч. 59м.
07:12
Вокзал адлер
купейный
от 1 894 ₽
плацкартный
от 1 109 ₽
в Ростогл - Адлер
05:32
Вокзал лазаревская
2ч.
07:32
Вокзал адлер
спальный (люксовый)
от 4 569 ₽
купейный
от 1 434 ₽
плацкартный
от 1 559 ₽
Поезд 127Ы
Краснояр п - Адлер
05:56
Вокзал лазаревская
2ч. 5м.
08:01
Вокзал адлер
купейный
от 1 522 ₽
плацкартный
от 1 186 ₽
Поезд 668С
в Ростогл - Адлер
06:16
Вокзал лазаревская
1ч. 52м.
08:08
Вокзал адлер
купейный
от 874 ₽
плацкартный
от 1 109 ₽
Поезд 465Ж
Астрахань - Имеретинский курорт
06:31
Вокзал лазаревская
2ч. 9м.
08:40
Вокзал адлер
купейный
от 1 149 ₽
плацкартный
от 1 109 ₽
Поезд 044М
Москва - Имеретинский курорт
06:57
Вокзал лазаревская
2ч. 15м.
09:12
Вокзал адлер
спальный (люксовый)
от 7 044 ₽
купейный
от 1 489 ₽
Поезд 316С
Симферополь пасс - Адлер
07:37
Вокзал лазаревская
2ч. 21м.
09:58
Вокзал адлер
купейный
от 2 219 ₽
плацкартный
от 1 109 ₽
Санкт-Петербург - Адлер
07:45
Вокзал лазаревская
1ч. 57м.
09:42
Вокзал адлер
купейный
от 1 893 ₽
Челябинск - Адлер
08:02
Вокзал лазаревская
2ч. 4м.
10:06
Вокзал адлер
спальный (люксовый)
от 3 825 ₽
купейный
от 1 309 ₽
плацкартный
от 1 109 ₽
Поезд 104В
Москва - Адлер
08:42
Вокзал лазаревская
1ч. 42м.
10:24
Вокзал адлер
спальный (люксовый)
от 8 703 ₽
купейный
от 2 075 ₽
Поезд 083М
Москва - Адлер
08:55
Вокзал лазаревская
1ч. 48м.
10:43
Вокзал адлер
купейный
от 1 733 ₽
плацкартный
от 1 186 ₽
Краснодар1 - Имеретинский курорт
09:14
Вокзал лазаревская
1ч. 43м.
10:57
Вокзал адлер
сидячий
от 629 ₽
Владикавказ - Адлер
09:55
Вокзал лазаревская
1ч. 55м.
11:50
Вокзал адлер
спальный (люксовый)
от 3 242 ₽
купейный
от 1 337 ₽
плацкартный
от 1 109 ₽
сидячий
от 551 ₽
Поезд 401С
Анапа - Адлер
10:05
Вокзал лазаревская
2ч. 29м.
12:34
Вокзал адлер
купейный
от 1 322 ₽
плацкартный
от 1 109 ₽
Краснодар1 - Роза хутор
10:31
Вокзал лазаревская
1ч. 37м.
12:08
Вокзал адлер
сидячий
от 629 ₽
Печора - Адлер
10:44
Вокзал лазаревская
1ч. 58м.
12:42
Вокзал адлер
купейный
от 1 361 ₽
плацкартный
от 1 186 ₽
Поезд 571Э
Махачкала - Адлер
10:53
Вокзал лазаревская
2ч. 44м.
13:37
Вокзал адлер
спальный (люксовый)
от 2 801 ₽
купейный
от 997 ₽
плацкартный
от 1 109 ₽
Кавказская - Имеретинский курорт
11:05
Вокзал лазаревская
1ч. 44м.
12:49
Вокзал адлер
сидячий
от 524 ₽
Поезд 014Ж
Саратов - Имеретинский курорт
11:12
Вокзал лазаревская
1ч. 55м.
13:07
Вокзал адлер
спальный (люксовый)
от 6 769 ₽
купейный
от 1 763 ₽
плацкартный
от 1 186 ₽
Поезд 829С
Анапа - Аэропорт сочи
11:38
Вокзал лазаревская
1ч. 36м.
13:14
Вокзал адлер
сидячий
от 629 ₽
Москва - Адлер
12:15
Вокзал лазаревская
1ч. 39м.
13:54
Вокзал адлер
купейный
от 3 209 ₽
Пермь - Имеретинский курорт
12:23
Вокзал лазаревская
1ч. 51м.
14:14
Вокзал адлер
купейный
от 1 466 ₽
плацкартный
от 1 109 ₽
Поезд 557Х
Москва - Имеретинский курорт
12:46
Вокзал лазаревская
1ч. 50м.
14:36
Вокзал адлер
купейный
от 1 229 ₽
плацкартный
от 1 109 ₽
Самара - Адлер
13:30
Вокзал лазаревская
1ч. 50м.
15:20
Вокзал адлер
спальный (люксовый)
от 3 817 ₽
купейный
от 1 381 ₽
плацкартный
от 1 186 ₽
Краснодар1 - Имеретинский курорт
16:17
Вокзал лазаревская
1ч. 36м.
17:53
Вокзал адлер
сидячий
от 629 ₽
Уфа - Адлер
16:30
Вокзал лазаревская
2ч. 8м.
18:38
Вокзал адлер
спальный (люксовый)
от 5 510 ₽
купейный
от 1 347 ₽
плацкартный
от 1 109 ₽
Орск - Адлер
16:40
Вокзал лазаревская
2ч. 22м.
19:02
Вокзал адлер
купейный
от 1 617 ₽
плацкартный
от 1 109 ₽
Мурманск - Адлер
17:00
Вокзал лазаревская
3ч. 6м.
20:06
Вокзал адлер
спальный (люксовый)
от 4 009 ₽
купейный
от 1 534 ₽
плацкартный
от 1 186 ₽
Санкт-Петербург - Адлер
18:44
Вокзал лазаревская
2ч. 15м.
20:59
Вокзал адлер
купейный
от 1 224 ₽
плацкартный